Sign in to follow this  
Рафаэль

Много бензина в фильтре.

Recommended Posts

Рафаэль

Заводится хорошо минут 5 работает и глушится...в фильт бензина полный становится............... может бензонасос накрылся? :?: :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а может карб переливает?иглу проверь :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Название тему понармальнее продумываем в следующий раз. Исправлено.

 

в фильт бензина полный становится

А в чём проблема то? Фильтр бенза это который в магистраль врезается, тонкой отчистки? Он вообщето всегда полным, ну или почти полным должен быть, это его нормальная работа.

 

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

 

Глушится в смысле сам глохнет или что? Симптомы не понятны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer
а может карб переливает?иглу проверь :)/>

Неа, тогда б машину завести сложно было бы - даже пяти минут не проработала б. Мож бензонасос гауно? Как раз машин израсходует что было в карбе и глохнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Sledgehammer

А как потом заводится? На святом духе?

 

Рафаэль

Подробнее, тема не раскрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рафаэль

МАшина глохнет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
delgado

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

У меня такая же фигня.почти.вообщем карб озон.

насос пекар.в фильтре(стоит после насоса) довольно мало бензинаон есть,но фильтр не полный.

так вот,странная вещь началась.Завожу на подсосе...потом через некоторое время убираю его...и через минуту или две обороты плавно(очень плавно)начинают падать.причем падают до 400-300,двиг хреново,но работает.

вытягиваю подсос.обороты тоже очень плавно поднимаются.такое ощущение,что при подсосе внутри что-то очищается и обороты поднимаются.ПРосто обычно как вытягиваешь подсос обороты сразу возрастают,а тут в секунду наверно на 100-150 оборотов

что тут может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj Middle
У меня такая же фигня.почти.вообщем карб озон.

насос пекар.в фильтре(стоит после насоса) довольно мало бензинаон есть,но фильтр не полный.

так вот,странная вещь началась.Завожу на подсосе...потом через некоторое время убираю его...и через минуту или две обороты плавно(очень плавно)начинают падать.причем падают до 400-300,двиг хреново,но работает.

У меня такое было, пока не поехал к дедку который в карбюраторах ас, за 10 минут сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

не,мне главное знать,карб это или что?я его просто выкину,если что...у меня карбов много.солекс поставлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj Middle

У меня стоят два фильтра тонкой очистки перед бензонасосом и после. Началась такая фигня - завожу двигатель, сначала нормально работает секунд пять потом как будто начинает троить, фильтр который после бензонасоса (месяц назад поставил Pekar) полный, работает так с пол минуты и глохнет. Что я только не делал, думал свечи и высоковольтные провода, поменял - бесполезно. На подсосе машина работала, на холостых глохла приходилась на перекростках подсос вытягивать. Потом уже подумал на карбюратор, если фильтр после бензонасоса полный значит карб не принимает бензин, я когда отсоединил шлангочку от бензонасоса к карбу брузнулу бензином, насос накачал сосдал давление а в карбюратор не попало - забился карбюратор.

 

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

 

Neo2140

Когда я это проверял у меня как будто не качал бензонас, фильтр после него полный а машина глохнет. Это как раз я поставил Пекар и думал что с ним что то. Пробовал ручной подкачкой он не качал, и проворачивал колен вал но он не качал, а когда отсоединил от карба ручной подкачкой на метр вверх струю выдавал. Вот так и вы проверьте. У меня это был карбюратор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimon_F

dj Middle смотри уровень в поплавковой камере

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рафаэль

уровень в отсеке полный карб новый совершенно до этого стоял к-126 такаяже проблема была... бензанасос походу качает много на потсосе тоже со временем глохнет! точно переливает!!!! :? :? :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил Б
уровень в отсеке полный ... бензанасос походу качает много ... точно переливает!!!

Бензонасос не может качать "много". потому-что его ограничивает игольчатый клапан в карбюраторе. Проверь уровень бензина в поплавковой камере, отрегулируй. И не будет переливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
ForS

блин, у меня не глохнет, но переливает так, что когда снимаеш воздушный фильтр, видно как бенз капает в колодцаЮ, и что там уже бензин плескается (лужицей), так ещё и сам карб начинает течь..., с иголкой уже замумукался мучится, и менял, и что только неделал, а переливает и всё тут, хотя раньше как вы писали была байда такая как у вас, с полным фильтром и глохнет, была виной гряз в иголке,, вынул иголочку, промыл, и тут началось то что выше написал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
не,мне главное знать,карб это или что?я его просто выкину,если что...у меня карбов много.солекс поставлю

Будешь выкидывать, скажи куда. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил Б
с иголкой уже замумукался мучится, ... что только неделал, а переливает и всё тут, хотя раньше как вы писали была байда такая как у вас, с полным фильтром и глохнет, была виной гряз в иголке,, вынул иголочку, промыл, и тут началось то что выше написал..

Устал объяснять...

Проверь уровень бензина в поплавковой камере, отрегулируй. И не будет переливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Будешь выкидывать, скажи куда.

помойка рядом с домом.

у четвертого подьезда.

прибежишь?там два карба лежать всборе точно будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.