Sign in to follow this  
Sledgehammer

Безномерной блок цилиндров

Recommended Posts

Sledgehammer

Короче есть такой девайс, как блок 3317 без номера - пустая площадка. Доков на него нет, потому как достался из глубин гаража знакомого, который посеял справку. Но ведь есть тысячи блоков без номера, которые бегают по просторам нашей необъятной страны - на них выписывались точно такие же бумажки как на этот. Как же мне сделать заветную бумажонку для регистрации моего блока?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Sledgehammer, мне кажеться проще будет, да и по деньгам тоже самое - это выбить номер твоего "старого" двигателя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

Я уже давно так думаю, но прокатит ли? На УЗАМе разве вручную номера клепали? Циферки есть, все остальное тоже есть - попробуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Sledgehammer, ЕДИНСТВЕННОЕ! что может непрокатить - это слишком умный ГАЕЦ, который те скажет - эй батенька блок у вас судя по отливу и ребрам жесткости похоже не 412 а 331х - вы хитровы*****ый что ли? :)/>)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

Так у меня 3317 по докам и есть - я ж на 41-й блок буду ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Ну и супер тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

ИМХО на безномерных блоках поверхность обработана на бОльшую глубину, а на заводе вначале номер выбивается а затем уже поверхность обрабатывают окончательно. Номер штатно выбивается по необработанной поверхности, но установить как он выбит может только экспертиза, а внешне - все OK (говорил с экспертом- он говорит что по какой поверхности выбито даже теоретически не установить визуально)

Я непосредственно блок о котором идет речь (по модели и способу клеймения) не знаю, но общая теория такова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Sledgehammer

Мне кажется прокатит, только максимально похоже надо вибить, и все ок:oops:

Удачи тебе, в столь многозначном вопросе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.