Sign in to follow this  
OLbKO

Центральный замок на M-402

Recommended Posts

OLbKO

У меня Москвич 402. Меня интересует вопрос, можно ли на него поставить центральние замки? Если да,то какие именно? :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

При желании и условии что руки растут от куда надо, сделать можно все, но для начала определись так ли уж тебе они необходимы что бы заморачиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Стоит-стоит. Сам над этим размышляю... :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
OLbKO

Если б не были необходимы,то б не спрашивал.Ну а относительно рук не знаю,стеклоподйомники поставил. 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dixon

Если руки есть, то поставишь. В этом плане москвич станет вообще недосягаем. У меня стоят на передних дверях. 2 раза уже пытались расколупать ножницами личинку, но мы то знаем что там личинка независит от внутренних замков. Поэтому утром я обнаруживал машину закрытую как изнутри (мною), так и снаружи (медвежатником).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Но если зохотят, то все-равно вскроют. Мне какие-то... вырезали окошко заднее правое (на Комби есть дополнительное), потом через эту дырку открыли заднее стекло на двери, потом переднее, открыли бардачок... а там наконец сигналка почуяла небольшой удар... чувак сбежал, а я катался пол зимы со скотчем вместо окна (слишком редкая вещь оказалась).

ЗЫ. Что они искали в моей машине?.. рядом более навороченные агрегаты стояли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dixon
ЗЫ. Что они искали в моей машине?.. рядом более навороченные агрегаты стояли.

Дык отож... Первый раз когда колупали замок, у меня даже магнитолки не было в машине.

Сдается мне, это практиканты курсовую защищали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_403

так что есть у кого нибудь мысли?

Это очень актуальная тема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dixon
так что есть у кого нибудь мысли?

Это очень актуальная тема?

На счет чего? замков чтоли? У меня 2 двери передние зазамкованы. в задние не ставил (ибо снаружи не открываются ножницами).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_403

Dixon

Зазамкованы как? ЦЗ стоит? если да то каким образом? В принципе можно фиксатор вынять, но не хотелось бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dixon

Сигналка и плюс 2 независимых привода замка. Ставишь куда поближе к тяге, где не мешает стеклу и подъемнику. Фиксатор можешь снять, ибо сам привод замка имеет физическое сопротивление и не даст ручке упасть и закрыться. Правда неправильно отрегулированный замок на водительской двери дал интересный результат. Подходишь к машинке, жмешь кнопку набрелке, а тут еще и дверь распахивается перед тобой. Выглядело серьезно 8)

Просто инерция ручки и сила замка открывали это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.