Sign in to follow this  
Heavybob

Москвичи - в Питер! На день москвича!

Recommended Posts

bbar

Я еще раздумываю подъехать на своем 2140. Со мной еще 1 пассажир, точнее пассажирка. Вот только когда выйдем - не знаю. Все зависит от того, как она отпросится с работы.

 

ЗЫ

Интересно, успею я поставить бампер и заменить прокладку картера двигателя вместе с шестерней привода маслонасоса? Или только успею сломать за это время...

 

Добавлено спустя 15 минут:

 

Во скока и где планируется в Питере встречаться тридцатого??? И какие дальше планы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
У меня будет три свободных места, так что - приглашаю. Только без пьянок и дебошей в дороге. Из тех, кто поедет, дайте контактный телефончик на всякий случай.

 

В общем расклад наверно такой - если моя бывшая девушка надумает ехать(она изъявляла желание) - то я с ней буду вписыватся пассажиром к тебе, если нет - то поеду на желтом так же пассажиром.окончательно известно все будет завтра в 10 утра.

 

мой тел на всякий 89035385989 Алексей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

я вот в раздумьях протянет ли мой мось 1600 км :roll: вот

и ещё я тут подумал наверно если всежё ехать колонной будет както безопасней по дороге и гайцы я думаю тормошыть не будут . Просто у меня номера старые чёрные не будет ли это придметом для повода содрать с меня копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

4yMagaH

какая разница какие номера то?? :D/> Езжайте колонной! так вам спокойнее, друг другу если что поможете а то вдруг в одной из машин пиво закончиться!!! ;)/> :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Просто у меня номера старые чёрные не будет ли это придметом для повода содрать с меня копеечку.

 

Не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь-2

НАРОД ИЗ МОСКВЫ!

 

Чего вы паритесь как ехать - мы на 411-ом из Белгородской области доехали до Питера, останавливаясь только на заправку и масло долить. Из Москвы (вернее из Клина) выехали в 12.00, в Питере были в 23.00. Средняя скорость не более 60 км/ч. На трассе никто нас ниразу не остановил

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
я вот в раздумьях протянет ли мой мось 1600 км
А от чего не потянет? Мы протянули без проблем, только Lancia и сломалась.

 

Ехать колонной оно лучше, если что, можете друг другу чем помочь в пути. Телефонами все обменяйтесь на всяк - пригодится. Если сможете надыбать простенькие рации, будет вообще супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Я все-таки, наверное, поеду (если машину не сломаю за завтра). Примите? :grin:/>

 

Планирую выехать в СБ с утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

А можно приехать на ржавой машине ? Сейчас сессия - времени на подкраску нет . А просто лить из балона по ржавчине - не хоцца

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А можно приехать на ржавой машине ?

Нужно, не важно в принципе состояние, главное приехать. Зато можно будет сказать типа: "Вот так оно было, вот так оно стало (показывая на покрашенный Москвич)" :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Питерцы и москвичи. Договоритесь уже о точке сбора!!! Где встречаемся то!?

Телефонами обменяйтесь, особенно те, кто не едет колонной.

 

Я опять смываюсь до ночи, так что решайте без меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

И так, моя бывшая девушка НЕ ЕДЕТ.т.е я еду на желтом масике вместе с JOYRAIDом и HeavyBobом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirill Makarov

Я тоже подъеду. Где будем встречаться-то? И во сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Я так ниче и не понял. :grin:/> Где в Питере встречаться-то? Я имею ввиду накануне - 30.06.

 

И какая потом программа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Kirill Makarov

bbar

 

вот это пока вопрос, но думаю колонну встретят сами Питерцы на въезде, так что думаю лучше отъезжать из МСК всем вместе - - сегодня в 23.59 от метро улица 1905 года. И еще. пишите телефоны кто едет на случай чего. мой - 89035385989 я писал уже неоднократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
вот это пока вопрос, но думаю колонну встретят сами Питерцы на въезде, так что думаю лучше отъезжать из МСК всем вместе - - сегодня в 23.59 от метро улица 1905 года.

 

Я сегодня никак не могу. Поеду завтра в первой половине. Так что буду без колонны и хотел бы знать, куда в СБ вечером присоединяться, если будет куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Питер!!!!

Москва выдвинулась к Вам 2мя экипажами в составе ХевиБоба (Боря), ДжойРейда (Ваня), ДаркАнгела (Вова), Хеллсторма (Лёха), МиниКупера (Дима), его друга и одной девушки!

Итого: 7 чел на 2х машинах!

 

Проводать приехали собственно я и Специалист со своими друзьями!

 

Встречайте!!!

 

З.Ы.: извиняйте что инфу не выложил сразу после их отъезда - техника глючит!

 

Да, ещё: Китт88, тебе везут от Специалиста презент! Требуй от Бори!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Димон412

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: о дааааа..... Так... а я в москву презенты передамссс... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.