Sign in to follow this  
WhiteWolf

Переделка люксовой торпеды нужна помощь

Recommended Posts

WhiteWolf

Мне нужна реальная помощь в переделки люксовой торпеды,а именно кто поможет с наброском рисунков,я уже с этой торпедой все мозги себе свернул с обычной 40 проще а сдесь увы мысль даже в голову не идёт,в частности мне бесит это ящик приборов(как чумадан какойто прилеплен к торпеде),вот как раз на нём всё и зациклилось,дайти какуйнить идею(понимаю что вкус у всех разный но тем не менее),буду признателен если это идея будет вместе с набросками ресунков.А сама торпеда будет изменятся следущи:все кнопки переносятся основном в центр,по бокам врезается обдув боковых стёкол,в середине торпеды много небольших тюнингованных приборов которые продаются в тюнинг магазинов(я думаю их все видели) причем приборы когда зажигание выключено в них не чего не видно а когда включаешь появляютс стрелки и цифры,вся торпеда будет обтянута винилис кожей чёрной со вставками из синей винилис кожи,борода возможно будет от классике 07,но пока не как не могу вписать в эту тему этот ящик приборов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Вместо "ящика" сделать подъёмную консоль с электронными приборами... Поднимается моторчиком при включении зажигания, а так просто гладкое торпедо.

 

А вот тюнинг-приборы кругленькие бы не ставил, придумал бы тоже электронные показометры.

 

Либо можно убрать "ящичек", под лобовое стекло вдоль под ним сделать полосу из тонированного стекла, а за ним либо опять же электронные, либо подсвечиваемые стрелочные приборы. Вопрос с информативностью решается просто - спидометр электронный, и контрольные лампы на разряд, давление, температуту и обороты двигателя.

 

Сорри за странные взгляды, но я сторонник необычности и "минимализма" в оформлении, просто "утыкать" торпедо круглыми "тюнинг-приборами" - на мой взгляд невероятно избитая и неинтересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy
Вместо "ящика" сделать подъёмную консоль с электронными приборами... Поднимается моторчиком при включении зажигания, а так просто гладкое торпедо.

А вот это интересно... есть повод к размышлению... ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Owheels

Отдай кому-нибудь люксовскую панель, а извращайся над обычной...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

WhiteWolf, по твоему проекту проще делать торпеду с нуля, чем переделывать готовую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Кто сказал что я буду извращаться над родной торпедой,у меня лежит ещё одна люксовая торпеда (состояние среднее есть трещены и пионеры её блин покрасили) вот и буду её ковырять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Я изначально переделал приборку таким образом

i-179.jpg

Работал изначально только тахометр. Тросика спидометра не хватило :-) Потом два приборчика от вольвопереехали внутрь панели и стало показывать бензин и температуру, До спидометра опять руки не дошли, Ездил по тахометру :-)

Теперь вот на подходе новая приборка от Ниссана, Стрелки с подсветкой на просвет и прочее. Но сперва надо машину дособрать.

 

Ещё очень неплохо смотрится, если покрасить решётку динамика, которая справа, в цвет машины или в чёрный (как у меня). Такой вариант избавляет от ощущения "пустоты" на панели. Ещё можно вместо этого динамика и решётки воткнуть туда пластиковый контейнер по размеру, Получается идеальное место для всяких мелочей, Опять же стакан поставить можно, коробку сока (проверено, влезает)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вл@д

наверное по теме. Товарищи. я тута в сети видел ТААКИЕ фотки люксовой торпеды.

 

всмотритесь и скажите, как челу удалось все это сфорганить-то? ИМХО она непрактична но красива. вроде как нема ящичка вещевого и "бороды" но все равно ИМХО кулибину :)

 

dfd48fa4ee38.jpg

 

75d3c0e07603.jpg

Edited by Вл@д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

На мой взгляд переделка люксовой торпеды зкалючаеться: Убрать ящик приборов поставить от волги 3111 (или любую закруглённую) приклеить накладку(покрасив всё в один цвет) и приделать бороду которая плавно перетекает в консоль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Dron_aka_digitalstudio доска то зубловая, от высокой панели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

А где третя педаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Газ Зачем пасанам тормоза?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Прально пасанам нужен Газ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вл@д
Прально пасанам нужен Газ

 

 

третья педаль присутствует. по словам владельца (нашел его по инету) они так были расположены с завода (пробег авто менее 20 тык.). вот фотка с док-вом (педаль газа крайняя, а ту что вы перепутали с газом есть тормоз;)

 

8a59113bf621.jpg

 

вам не кажеца, что это не "пассанский" экземпляр с ара-тюнингом и пр. колхозом, с идиотскими ярко сини-желто-красными вставками в салоне абы как прилепленные, а эдакий Люкс? обидно, человек старался, вроде нормальный взрослый чуваг, а не представитель "безбашенной" молодежи...

Edited by Вл@д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Вл@д Тут никто против ничего не имеет, но с завода они так не шли. А переделка мне лично не нравиться. была бы борода ещё куда ни шло смотрелось бы или такая мелочь как водуховод слева, а справа нету... пропилить сложно? Короче на вкус и цвет товарища нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.