Sign in to follow this  
BomBey-410N

День Победы в Южном Бутвово

Recommended Posts

BomBey-410N

В честь Дня Победы в районе Южное Бутово прошёл мини-пробег и мини выставка детско-юношеского Клуба Авто-Ретро, в которых учавствовало 3 машины: ГАЗ 21 сделанный , ГАЗ 21 "в процессе" и мой недавно приобретённый Москвич 407. Прокатились по Бутову, постояли около ланшафтного парка где проходили торжества, поздравили ветеранов. Завели очень много полезных и приятных знакомств, в том числе с ретроводами Южного Бутова. Пообщались с главами Управы, которые пообещали нам помочь в нашем "нелёгком, но нужном" деле.

Вообщем было хорошо, интересно, люди не проходили мимо, интересовались фотографировались, ктото вспоминал "у меня папа на такой начальника возил"(про Волгу)))...

 

Вот небольшой фотоотчёт:

51810668.jpg

 

51810649.jpg

 

51810641.jpg

 

51810838.jpg

 

51810988.jpg

 

Здесь все фоты (Полный размер очень большой) http://photofile.ru/users/bombey410/2692757/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Молодчаги :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Owheels

BomBey-410N, Ты случаем сегодня в Измаил не заезжал? :grin:/> :(/> :(/>

Просто видел сегодня точно такой же 407-й в таком же состоянии. Машинка не из местных (я здесь всех знаю :lol:/> ), был-бы "на колёсах", догнал-бы пообщался...

 

По поводу мини-пробега - респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

Incognito

 

На дальние поездки пока не решаюсь, тем более в Измаил))) - бывает сцепление не с того не с сего гореть начинает. Редко но иногда очень пугает когда в пробке газ жмёшь а она не едет и сзади начинают сигналить. Потому в часы пик стараюсь никуда не ездить. Если ехать по хорошей дороге без пробок, то всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.