Sign in to follow this  
den403

Отсутствует номер шасси

Recommended Posts

den403

Машина М403 1964г.в, забрал у деда для ремонта и последующего переоформления на себя. Но в процессе ремонта обнаружил отсутствие номера шасси. Там где по моим предположениям он должен находиться (под передним сиденьем справа) все переварено еще в конце 80х. По словам деда он и сам ни разу не находил этот номер, а все техосмотры обходились лишь номерами на подкапотной табличке, она кстати в порядке. При осмотре на снятие и постановку на учет первым делом сверяют номера.Что можно сделать? Может кто сталкивался с такой проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

По факту номер шасси гайцы не смотрют... Могут придрацца конечно, но ты им скажи "сами ищите, я не знаю". Да и кузов то несущий, какое там шасси, номер кузова главное пробит, а шасси это просто формальность на табличке и в доках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Если докапаются готовь 1000 рублей и на учёт поставишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
den403

У меня там еще двигатель без номера, но об этом есть отметка в ПТС. А с номером шасси можно также сделать,официально,что-бы в дальнейшем проблем не возникло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

den403 Можешь смело ехать в ГАИ, номер шасси сверяют только по табличке. Спросят где номер, покажешь на табличку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Мне когда комби в гаи ставили на учет пытались поискать номер шасси под резинкой...чуть выше VINа, на что я очень удивился и указал в бумажку, что номер шасси у меня отсутствует...так что тут как с гайцом уж повезет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

А мне не повезло - просидел 2 дня в КПЗ и машину ставил на учет больше года, кстати у меня номер шасси не переварен был, а просто сгнил. Машина - М-423Н. Денег не хотели, хотели посадить по ст. 326 УК РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

На 408-412 кузове номер шасси снизу на балке выбит. смотреть со стороны земли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим Re:
Если докапаются готовь 1000 рублей и на учёт поставишь.

Брехня, я свой 2140 117, 1983 г.в. на учёт ставил - не было номера кузова и нормуль, сделали отметку "номер кузова заварен металлической пластиной" и по сей день нормуль, без всяких доплат.

Есть номер движка(пока есть) и шасси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

paparaci73

А если балка ремонтная?

Я, конечно, видел там номер... Но где написанно что это имнно номер шасси? :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Фигня.

 

У меня вся панель с номером кузова и шасси от другой машины. И причем отчетливо видно по левой стороне предыдущий цвет(совсем другой).

 

на двиге подозрительно все ровно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Ну я сопоставил цыфры в доках, на табличке и балке) Ментам на шасси пофиг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.