Kit

Фароочистители оригинал.. КАК Ставить??

Recommended Posts

Мишаня

спасибо

просто хотел взглянуть как оно вживую на машинах стояло (как у куда представляю).

 

деталь 412-8401402-10

 

сколько ремонтировал, видел этих деталей, не встречал в сборе с кронштейнами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

Мишаня. У меня в мануале деталь с кронштейнами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

литература это одно, а железо совсем другое.

Но суть ясна, если и делать то из уголка...

 

Деталь несамостоятельная (в смысле без номера), где то читал, (вроде цветной альбом 2140 или у Белкина Москвич-2140), что приваривали по необходимости на заводе к стойкам фар.

 

Вот и любопытно если на машине был доп. кронштейн под бачок омывателя это означает наличие и кронштейнов моторов или всё сложнее? Чисто любопытство. Т.к. их искать и приваривать... Проще если делать, то уж по месту из уголка. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vinyl

Кстати, у М412ИЭ стойки фар такие же, как у 2140 иль нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
Вот и любопытно если на машине был доп. кронштейн под бачок омывателя это означает наличие и кронштейнов моторов или всё сложнее? Чисто любопытство. Т.к. их искать и приваривать... Проще если делать, то уж по месту из уголка. ИМХО.

На моем 2137 кронштейн бачка есть,всего остального нету... :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

У меня на 2140 номер кузова 50000какой то кронштейн бачка тоже есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Мишаня

я не знаю, вроде нету, всмысле ничего отличительного у себя по сравнению с другими 2140 не замечал)

 

на очках фар есть кронштейны род моторчики

наверно потому что у меня морда меняна на позднюю! а так кронштейн под бачек есть.

 

 

 

как заберу себе в гараж всю конструкцию, сфоткаю посомтрю чего куда. а про щетки на фары 05 или даж 08 в наших магазинах сто пудово слыхать про такое не слыхивали, может как то просто щетки укоротить как-нибудт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

кстати для тех кто хочет поставить себе фароочистители на москвич от вражеских машин учтите что на москвиче дворники фар стоят самовыравнивающиеся а на той же ТАЗо 5ке стоят выравниватели самих дворников( по 2 пластиковых упора внизу и в верху фары). а в систему омывателя фар необходимо установить деталь 412-3756082 клапан омывателя в сборе а то вода самотёком будет течь через форсунки .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.