Боррисычь407

МЗМА о ТКМ

Recommended Posts

Андрей

И для меня самый родной сайт- ЭТО ТКМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Pinky

Да я ничего и не говорю :lol:/> Не оправдывайся :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Вы слышите меня, ТКМцы? (почти (С) ) :lol:/>

1) MZMA.NET один из самых (если не самый) старых клубов посвященных Москвичам.

2) Там на порядок меньше "ТунинХеров", чем здесь (не хочу никого обижать). Больше знатоков ходовой двигателя и т.п. а не синих лампочек и спойлеров.

3) Движок самодельный, не самый удобный, но ИМХО это теперь уже дань традиции, и у него есть свои достоинства.

 

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

 

ЗЫ Отношения МЗМА и ТКМ были несколько подпорчены одним недоразумением, во времена создания ТКМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Андрюха, humble. In My Humble Opinion - IMHO. Есть ещё шутливая расшифровка: ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь. :)/>

 

В фидо часто использовали НЯМС - Насколько Я Могу Судить :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nessa

Арсений писал:

В фидо часто использовали НЯМС

 

Вообще очень много его из ФИДО перешло в инеТ!

 

 

А на МЗМА дейсТвиТельно народ более прошареный во многих вопросах. Но Там форум скорее "по делу", а здесь для души!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Всё забываю тему перенести в раздел "отзывы" :)/>

 

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

 

Перенёс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
движок там как на конференциях на авто ру, может лет 5 назад это выглядело удобно но сейчас...

а так пусть что хотят то и считают.

 

Улыбнуло.. Движки у них кстати разные.

 

Ни 5 лет назад, ни сейчас авто ру не выжило бы на примитивном движке недревовидной структуры, посетителей и новых тем слишком много. Для конференций есть специальная программа-клиент кстати, которая добавляют всю необходимую функциональность (игнор, сворачивание-разворачивание веток дерева и тд и тп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
2) Там на порядок меньше "ТунинХеров", чем здесь (не хочу никого обижать). Больше знатоков ходовой двигателя и т.п. а не синих лампочек и спойлеров.

вот это веский повод обьединиться,ведь проблемы общие,а разговор,чей сай круче,напоминает давнишние ои репперов и металлистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Спалили н..х

Ездил в Пятницу за порогами в железяку, прикупив что хотел, погрузив в машинку, выезжаю с паркинга... смарю 412-й светлый... думаю надо догнать посмААреть кто за рулём... помеШал кЕтаЙский ГрузовичОк...

"...чуть не впердоливается в кетайский грузовичок..." - громко сказано, места там ещё нормально было... думал проскачу, тормознул резко - пропустил... обгоняю грузовичок смарю на стекле наклейка "мзма", на долю секунды вспомнил, эту тему "МЗМА о ТКМ", мысли: остановится и потрещать за жизнь даже не возникло... просто на позитиве поддал газку и ушёл)

"...с попыткой буксов опять левее..." - это 2-я была)

п.с. - очень торопился... пятница )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

движок бесит. читать неудобно.

 

тока тут сижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

ZheKKa

Для тебя специально

 

А, во, нашёл...(+)

Отправлено: Павел 06.06.2007 в 01:36

---------

Спалили н..х

Ездил в Пятницу за порогами в железяку, прикупив что хотел, погрузив в машинку, выезжаю с паркинга... смарю 412-й светлый... думаю надо догнать посмААреть кто за рулём... помеШал кЕтаЙский ГрузовичОк...

"...чуть не впердоливается в кетайский грузовичок..." - громко сказано, места там ещё нормально было... думал проскачу, тормознул резко - пропустил... обгоняю грузовичок смарю на стекле наклейка "мзма", на долю секунды вспомнил, эту тему "МЗМА о ТКМ", мысли: остановится и потрещать за жизнь даже не возникло... просто на позитиве поддал газку и ушёл)

"...с попыткой буксов опять левее..." - это 2-я была)

п.с. - очень торопился... пятница )))

---------------

Кто на ТКМ тусует - передайте превед чувагу :-) И низачод за тонировку.

 

:)/> :)/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead

Zhekka , срочно объясни Павлу, зачем ты сбрил усы, то есть тьфу, снял задний бампер и налепил тонировку.

А то на нас по базовым принципам теперь наезжают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

А по моему всё правильно сказано,даже очень мягко-по отечески....и разубедить меня в этом сможет только приехавший на сьезд москвичеводов.Только что то мне очень сомнительно что кого то из этого клуба увижу...дороги России не для синих сцалок:-)Зы-любому модеру-удалите пожалста мою учётную запись,бо позориться неохота.Я её для одного поста создавал и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

Да ладно вам сориться! надо и правда держаться всем вместе, и нам есть чему друг у друга поучится)

 

конструкторне веди себя как ребёнок(не в обиду) позорица он не хочет, запись учётную удалить хорош вам правда, нас и так не много а вы ещё соритись......

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

конструктор

Удалить всегда успеем, если она здесь будет - никому не помешает! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Знакомые всё лица

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

На МЗМА тоже много пионеров :( так что пусть там потише. Движок ихний (и их достояние) говно, т.к. жрет очень много трафика. Да и темы там все тоже не особо интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Боррисычь407

Да ну их, уже в теме про День Москвича-2 пообсуждали :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Боррисычь407

 

Блин,я смотрю прямо задомазахизм и желание посраться с соседями процветает в нас с приближением весны! :(:(

Там уже все давно обсуждено,не надо опять эту тему поднимать,глядишь-и вонять не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

V@R@N

В выражениях поделикатней надо быть даже тут - тогда точно вонять не будет :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Боррисычь407 а че обязательно надо было какашек накидать?

 

Ну и память освежи немного http://mzma.coolcold.org/club/board/archin...90691&mark=

 

V@R@N +1

 

Да и темы там все тоже не особо интересные.

 

на покури http://mzma.coolcold.org/club/wwwboard/, тока на трафике не удавись %)

 

ЗЫ задолбали уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

На трафике??? А тыкать каждую ссылку??? Древовидная структура для мазохистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.