Miner38RUS

Вопрос с хромированной облицовкой

Recommended Posts

Pinned posts
Miner38RUS

Всем доброго времени суток, есть два вопроса по разборке москвича, по решётке и перенему бамперу. 

Как снять решётку радиатора, хочу поменять значок на ней. 

И как снять клыки с бампера, мне не особо заходят чёрные матовые клыки ижевские, хочу их либо убрать либо поставить хромированные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
1 час назад, Miner38RUS сказал:

Как снять решётку радиатора, хочу поменять значок на ней. 

 

Снизу фары, на хромированном ободке есть винт, его надо выкрутить, снизу подцепить ободок и снять его. Дальше увидите винты крепящие фару, их надо выкрутить фара повиснет на проводах. Со второй фарой проделать тоже самое, все, решетка  откручена.

1 час назад, Miner38RUS сказал:

И как снять клыки с бампера, мне не особо заходят чёрные матовые клыки ижевские, хочу их либо убрать либо поставить хромированные.

С обратной стороны клыка, с внутренней стороны бампера, гайка. ключом на 17 откручивать.

Edited by Smollwille

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miner38RUS
43 минуты назад, Smollwille сказал:

С обратной стороны клыка, с внутренней стороны бампера, гайка. ключом на 17 откручивать.

Дополнительного крепления там нет? 

Попробовал сегодня открутить её, как не тянул клык, не получилось снять его, бампер целиком шевелится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
7 часов назад, Miner38RUS сказал:

Дополнительного крепления там нет? 

Попробовал сегодня открутить её, как не тянул клык, не получилось снять его, бампер целиком шевелится

spacer.png

 

Москвич же у Вас с таким передом?

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miner38RUS
31 минуту назад, Smollwille сказал:

Москвич же у Вас с таким передом?

 

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
5 минут назад, Miner38RUS сказал:

Да

Дополнительного крепежа  там нет. Там в конструкции втулки стоят, болт в этой втулке мог заржаветь и стать единым целым с этой втулкой, поэтому могут не сниматься, проливать WD40 или аналогами, пробовать расшевелить. Если бампер снимается снять его, для более удобного демонтажа клыков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miner38RUS
17 минут назад, Smollwille сказал:

Дополнительного крепежа  там нет. Там в конструкции втулки стоят, болт в этой втулке мог заржаветь и стать единым целым с этой втулкой, поэтому могут не сниматься, проливать WD40 или аналогами, пробовать расшевелить. Если бампер снимается снять его, для более удобного демонтажа клыков.

Понял, спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miner38RUS

В общем без снятия бампера не получилось, оказалось что у меня бампер прикручен так: гайка - гровер - крепление к кузову - бампер - ещё одна гайка - втулка поставка - шайба - клык

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miner38RUS

Клыки от 24 к сожалению не подходят, надо подгонять

 

https://ibb.co/mC24DpK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.