effectevo

Куплено. коленвал 3318 или 3317. Екатеринбург

Recommended Posts

effectevo

Куплю коленвал 3318 размер не важен, лишь бы было куда ещё точить. Либо 3317 не требующий ремонта, не больше 1 ремонтного размера. 
Екатеринбург. ТК за мой счёт. Писать предложения сюда или whatsapp 8-98. Не звонить.

Edited by effectevo
Актуальность

Share this post


Link to post
qwertyfh

Эх жаль пару дней назад на авито видел 3318 уже продался

 

Share this post


Link to post
crot

Пару недель назад там же висел новейший уфимский коленвал 3318 с ценником 2500. Висел, висел, никому не нужен видимо был, пришлось выкупить за 2300 для коллекции. Теперь лежат новейшие 412, 3317 и 3318. Может когда-нибудь и сгодятся :)

Китайский Тотти 3318 у нас в магазине уже лет 10 лежит за 6900. 

Share this post


Link to post
effectevo
1 час назад, crot сказал:

Пару недель назад там же висел новейший уфимский коленвал 3318 с ценником 2500. Висел, висел, никому не нужен видимо был, пришлось выкупить за 2300 для коллекции. Теперь лежат новейшие 412, 3317 и 3318. Может когда-нибудь и сгодятся :)

Китайский Тотти 3318 у нас в магазине уже лет 10 лежит за 6900. 

Чудеса какие-то. Вроде регулярно мониторил, видел лишь пару которых уже некуда точить. В каком городе продавался?

Share this post


Link to post
crot
5 часов назад, effectevo сказал:

Вроде регулярно мониторил, видел лишь пару которых уже некуда точить. В каком городе продавался?

В башкирском городе Стерлитамак. В объявлении вал не был обозначен 3318, но на фото ясно было видно, человек продавал уфимскую поршневую 1,8 под 80 бензин и коленвал из запасников тестя. Поршневая стоила наоборот излишне дорого 6000.

Share this post


Link to post
effectevo
5 часов назад, crot сказал:

В башкирском городе Стерлитамак. В объявлении вал не был обозначен 3318, но на фото ясно было видно, человек продавал уфимскую поршневую 1,8 под 80 бензин и коленвал из запасников тестя. Поршневая стоила наоборот излишне дорого 6000.

Может поделишься? Лучше в дело пустить чем коллекционировать :)

Share this post


Link to post
crot
5 минут назад, effectevo сказал:

Может поделишься?

Да я бы с радостью, но что-то за 10 лет москвичизма стал отъявленным Плюшкиным. То есть покупаю про запас всё новое или редкое по адекватным ценам и складываю на полку. За это время забил почти под завязку два гаража и не могу остановится. Видимо клинический случай :)

Всё делается для того, чтобы в нужный момент не искать редкую или дорогую деталь, а взять и поставить. Сейчас непонятки с мотором 2,0, собрал, но не ставил ещё. Как он себя поведёт неизвестно, поэтому пока придерживаю детали. Как картина прояснится, буду потихоньку распродавать видимо.

Share this post


Link to post
Toplivnik

Осмелюсь предложить 3317 в номинале, пробег 40к км, в отличном состоянии. Хочу 3000. Если интересно, напиши в ЛС.

Share this post


Link to post
effectevo

Всем спасибо, нашёл номинал в Челябинской области за 1500р. Уже приехал. 

Share this post


Link to post
crot
6 минут назад, effectevo сказал:

нашёл номинал

3317 или 3318 ?

 

 

Share this post


Link to post
effectevo
В 26.11.2018 в 11:45, crot сказал:

3317 или 3318 ?

 

 

3318 

Share this post


Link to post
effectevo
В 26.11.2018 в 11:45, crot сказал:

3317 или 3318 ?

 

 

В Миассе парень продавал запчасти отца. Указан был как коленвал иж 2127. 

Share this post


Link to post
crot
1 час назад, effectevo сказал:

Указан был как коленвал иж 2127. 

Миасс в 40 км от меня )  

Я также купил в Башкирии. Там вообще модель не указывали, продавали новый 3318 как 412.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.