Pistolet

Продам Москвич-407 1963 года, СПб, 55 тыр!

Recommended Posts

Pistolet

Очень бы хотелось продать многострадального!!!

Актуальное состояние: https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/25397-из-маузера-в-усавича-или-многострадальный-м-407-pistolet/&do=findComment&comment=765408aafb80es-960.jpg

 

fafb80es-960.jpg

 

Требует досборки, все запчасти есть! Доки есть! Куча запчастей бонусом есть! Цена 55 тыр!!!!

И давайте не будем о причинах, бумерангах и прочем))))

Связь через эту тему, через личку, через телефон +7-952-3648528

Share this post


Link to post
1960

Есть интерес. Напиши мне на мыло podkopalovaa@rambler.ru или в личку. Или свое мыло скинь. Хочу поговорить, фото салона посмотреть ну итд, итд.

Share this post


Link to post
Pistolet

Теме АП!

Цену готов снижать до неприличия, налетай

Edited by Pistolet

Share this post


Link to post
Саша белый

Можете прислать фото как выглядит салон и вообще..? Кроме мотора что еще собирать нужно? Много з.ч. не хватает чтоб был комплектен?

Share this post


Link to post
Pistolet

Можете прислать фото как выглядит салон и вообще..? Кроме мотора что еще собирать нужно? Много з.ч. не хватает чтоб был комплектен?

Салон постараюсь в выходные сфоткать, кроме мотора тормоза и по мелочи подвеску и проводку, по запчастям есть 99% всего что надо, а кое-что даже с запасом.

Share this post


Link to post
Саша белый

Мыло в личку скину сейчас, буду ждать фото, спасибо.

Share this post


Link to post
Pistolet

Скидки всем!!! Цена 55 тысяч рублей!!!

Share this post


Link to post
nstalker

предлагаю заз-965+ з.ч + 20 тыс.р

Share this post


Link to post
Pistolet

предлагаю заз-965+ з.ч + 20 тыс.р

Смотря какого года, в каком состоянии и что с документами.

Share this post


Link to post
Pistolet

Аттракцион невиданной щедрости!!! Только до конца недели 50 тыр и он ваш вместе с пиленой на 2,5мм ГБЦ, которую надо только собрать и привинтить!

Share this post


Link to post
Masick

Так он продаётся сейчас с разобранным движком? Рассматриваю для себя вариант покупки 407 в состоянии, близком к идеалу. Но мне нужно будет уехать на нем в Москву, а не собирать на месте. Свободного времени у меня нет, А + - 10 000 к цене роли не играют.

Share this post


Link to post
Pistolet

Так он продаётся сейчас с разобранным движком? Рассматриваю для себя вариант покупки 407 в состоянии, близком к идеалу. Но мне нужно будет уехать на нем в Москву, а не собирать на месте. Свободного времени у меня нет, А + - 10 000 к цене роли не играют.

Продается как есть, с разобранным мотором, свободного времени и у меня нет. Иначе давно был бы собран и ездил.

Share this post


Link to post
Masick

Насколько разобран и разобрано ли что-нибудь ещё, кроме движка?

Share this post


Link to post
Pistolet

Насколько разобран и разобрано ли что-нибудь ещё, кроме движка?

Собрать и привинтить ГБЦ, тормозов нет от слова СОВСЕМ (трубки, шланги, ГТЦ), передних аммориков, выхлопа.

Share this post


Link to post
V_Forsaken

Так он продаётся сейчас с разобранным движком? Рассматриваю для себя вариант покупки 407 в состоянии, близком к идеалу. Но мне нужно будет уехать на нем в Москву, а не собирать на месте. Свободного времени у меня нет, А + - 10 000 к цене роли не играют.

Уехать в Москву даже на собранном - это весьма смелый поступок..

Share this post


Link to post
Masick

Ну, если он собран руками, то ничего особенного. А если как обычно, то, наверное, да... Тогда вариант попроще: жесткая сцепка. Сначала приезжаю на осмотр. Если устраивает, оплачиваю аванс и в следующий раз приезжаю на машине с фаркопом. Есть у кого-нибудь на прокат жесткая под 407 или хотя бы ее чертёж, чтобы я мог сварить?

Share this post


Link to post
Masick

Ну, если он собран руками, то ничего особенного. А если как обычно, то, наверное, да... Тогда вариант попроще: жесткая сцепка. Сначала приезжаю на осмотр. Если устраивает, оплачиваю аванс и в следующий раз приезжаю на машине с фаркопом. Есть у кого-нибудь на прокат жесткая под 407 или хотя бы ее чертёж, чтобы я мог сварить?

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.