J190

Продаю АЗЛК 2140 1987г.в Москва

Recommended Posts

J190

Продаю свой Москвич - АЗЛК 2140 1987г.в., двигатель УЗАМ-412 под 92 бензин, тормоза спереди дисковые.

 

Владею им около полутора лет, собственник, по оригинальному ПТС я второй хозяин. Причина продажи - сейчас нет лишних средств содержать даже такую простую машину как Москвич. Зиму Космич стоял в гараже, а так куда на нем я только не ездил. На одометре пробег около 65 000км, первый ли или второй круг не знаю, не задавался этим вопросом.

 

Что было мной в машине сделано - хороший антикор днища машины, залиты мовилем скрытые полости, стойки окна, междверные стойки, снимались сиденья, сдергивались все ковры, зачищались полы до металла и обрабатывались цинкосодержащим составом, после чего жирно мовилились, вытряхивался и зачищался багажник, после чего обработан антикором, также залит капот и крышка багажника.

 

Многократно промыл хорошим составом и несколько раз дистилированной водой систему охлаждения, после чего залил антифриз, чем был доволен в плане скорости прогрева ДВС, также заменил термостат и хомуты. Из последнего - новый АКБ и стартер и замок зажигания.

Промывал с разборкой карбюратор, заменил фильтр воздушный - поехал Космич веселее и экономичнее.

 

Что нужно сделать - сход-развал, прокачка либо замена сцепления (я туда не лазил), замена заднего тормозного цилиндра (потек), замена помпы, регулировка стояночного тормоза, замена резонатора.

 

Кузов крепкий - не труха, сам видел днище, все в порядке. Дедуля до меня залепил фонари и лобовуху по круг герметиком, видимо, текло.

 

Что я отдаю с машиной: новую помпу, новый цилиндр, кривой стартер, очистители, полироли, грунты, краска Космича, герметики, новое масло - п/с и промывочное, фильтра, антифриз, тормозуха, новые гильзы блока с кольцами, все возможные уплотнители дверей и багажника, клыки бампера, куча камер, и по мелочи тоже найдется лампочек, хомутов, трубок, шаровых опор и ремней.

 

Машина находится в Москве - м.Новокосино или Реутов.

Хотелось бы за Моську 30 000 рублей.

Связь - форум, почта borisov_ea@inbox.ru, тел: 8-967-223-30-34, зовут меня Евгений.

 

 

frUX6B26eH4.jpg

 

pedr2pZT17o.jpg

 

 

f6Y1r0_MGmI.jpg

 

 

QS-ktBFJMzU.jpg

 

 

24P6eYIES0s.jpg

 

 

yB9VZa_w9mE.jpg

Edited by J190

Share this post


Link to post
J190

В связи с тем, что нужны деньги, готов продать по запчастям.

Приезжайте, забирайте,цену предлагайте!

Share this post


Link to post
J190

В связи с тем, что машина стоит грузом, а нужно собрать деньги, цену снижаю до 20 000

Share this post


Link to post
Retro-Mafiozi

Исчо стоит ?

Share this post


Link to post
POL

торпеду за сколько отдашь?

Share this post


Link to post
panc12

Он конечно поздний, но состояние хорошее. Имейте совесть ребята.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.