ancifer

Вопрос по продолжительности работы сирены

Recommended Posts

ancifer

Задолбал я порядка 3-4 менеджеров инет-магазинов, в надежде что мне кто-нибудь даст ответ на один вопрос. Никто так и не ответил. Спрошу здесь :)

Как называется функция в любой сигналке (меня сейчас интересуют односторонние), или как она регулируется, типа вот после проезда мотоцикла ночью, раската грома, падения каштана, сработает датчик удара и сирена будет орать некоторое время, соответственно - как долго продолжается ор? Окна по умолчанию в квартире закрыты, сигналку никто не слышит.

Будет орать пока не высадится аккум? Это вручную можно ограничить до 2-3-5-10 минут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goshan

обычно через некоторое время само выключается, до следующего воздействия, с охраны снимаешь после тремя пиками сигнализирует о том что орало и почему (удар, концевики), пантера 3500xs с обратной связью

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Если орет постоянно - это либо что-то с датчиками либо у блока вообще крышу сдуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat

20-30 секунд продолжительность сигналов тревоги. Не слышал чтоб она регулировалась хоть на одной сигналке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Скачай инструкицю для сигналки которую планируешь купить и прочитай сколько серена воет.

От датчика удара порядка 30 сеекнуд

Если откроют дверь/капот/багажник будет выть переодически пока не высадит аккум

Share this post


Link to post
Share on other sites
ancifer

Скачал инструкцию к первому Циклону, и вот что она гласит

http://i024.radikal.ru/1510/74/db93001c032e.jpg

На первый взгляд то что нужно, хотя хз... как-то маловато. Но если наркоман после полного цикла верещания сигналки на сделает ноги и будет продолжать курочить - тогда машину ничего не спасёт, кроме моего спуска с обрезком водопроводной трубы. А протереть глаза, одеться, спуститься, обогнуть дом - минуты 2-3 надо. А взломать капот и вырвать аккум - наверное как раз те пресловутые 45 секунд :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.