Sign in to follow this  
DEADANARHIST

НУжно поменять прокладку в движке...(Ето серьёзно?)

Recommended Posts

DEADANARHIST

Хочу купить машину...

Мне сказали,что в москвиче 2140 нужно только поменять прокладку на движке...

Ето тяжело?НАсколько понял сама прокладка стоит 5 у.е.!

А нужно снимать двиг?

Или токо крышку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Что за прокладка? Их только больших 3 штуки (поддона, крышки и головки блока), есть ещё куча маленьких. Уточняй.

Но в любом случае - ничего особо серьёзного, заодно опыта поднаберёшься. Коргда у меня появилась первая машина (403-й), первым что делал тоже была прокладка головки блока. Ничего страшного, главное литературой вооружиться :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEADANARHIST

Оооо ооууу....

А де литературу взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Оооо ооууу....

Как это мычание понимать? :)/>

 

А книжки скорее всего вместе с машиной отдадут. Пообщайся ещё раз с хозяином, уточни что за прокладка. Спроси насчёт книжек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sonic

может быть и серьезно если это прокладка головки блока, ибо это может быть связано с прошлыми кипячениями, либо проблемами с самой головкой, либо если она была пробита и на ней ездили последствия скажутся на поршневой, да и ваще голову снимешь,захочется остальное проверить,а там пойдет поедет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Да, да, сама прокладка это ерунда, но это повод для раздумий. А ну как двиг был перегрет и башку повело? Так что если будешь брать, возьми с собой спеца, пусть вниматель но все посмотрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEADANARHIST

ТАк и сделаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Instryktor_G

DEADANARHIST

так какую прокладку нуно менять ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEADANARHIST

да блин незнаю...

Хозяин сказал,шо в жвижке...

И помоему он сказал шо она прогорела!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

В 99 случаях из 100, когда говорят о двиге и его прокладке, имеют в виду прокладку головки блока цилиндров, расположенную непосредственно между головкой и блоком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

И что это интересно за хозяин такой, который не мог подробно объяснить че нужно менять. У меня такой же случай был: дед больше до лет ездил и удивлялся почему же печка осенью не греет. Он наверно не знал, что есть такая вещь, называемая термостатом. Интересно, почему она прогорела? И как надо было ездить и сколько? Прогореть мне кажется может и на коллекторе прокладка и на штанах, если ту часть, которая отходит от коллектора можно так назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sonic

не,это очень подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.