Deviel

Требуются советы дедушек

Recommended Posts

Deviel

1 Компрессия 8-8-9-8 я так подозреваю для 407 движка это вполне таки?

2 Недавно перебрал помпу.Купил ремкомплект.Больше всего беспокоит сальник,ибо пластик вместо совдеповского текстолита.Так вот нужен совет - может все таки достать текстолит и набор юного плотника или пусть живет пластик?

3 Нужен совет по воспитанию трамблера.Веселый он у меня паренек.Не реагирует на регулировку позднее/раннее.Эффект появляется при выключении/запуске двигателя.То есть выставил раннее,заглушил-шайтан коробочка!Дык вот как его заставить уважать?)

4 Последнее- поделитесь опытом по замене привода педали газа.Поставил тазовский карбюратор с 5й модели.Вот теперь колдую над системой тяжек.Думаю мэй би все таки приклеить троссик?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Внучек, а ты случайно санаторий с домом престарелых не перепутал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deviel

Внучек, а ты случайно санаторий с домом престарелых не перепутал?

Для водителя бронепоезда - дедушки имелись ввиду те кто давно занимается ремонтом мосек.так сказать кто собаку сьел на ремонте и реставрации москвичей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader
Для водителя бронепоезда

Поезда вообще машинисты водят

 

Мануал скурить не пробовал? Или ты хочешь, чтобы установка зажигания в раннее/позднее проявлялась и на выключенном моторе? И есть еще поиск и целая ветка про тюнинг, в направлении которой и надо двигаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

В таком случае форумный поиск работает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deviel

Ну вообще то трамблер должен при запущенном двигателе регулироваться.У меня же он тупо не реагирует на вращение(регулировку)вот я и попросил совет.И что за нападки на человека который просто задал вопрос ну вообще не понятно.Обьясню еще раз.При запушенном двигателе - не реагирует.Если поставить в раннее и заглушить а потом запустить то вуаля появляется раннее!Аналогично и с поздним.Вот в чем его прикол?Может вакуумник криво работает ?Если в курсе в чем проблема-буду рад совету.Кстати может быть я чего то не понимаю но тюнинг для обычных людей это улучшение.Я имею дело с заводским блоком машины,и мне всего то нужно понять причину неисправности.Другое дело что я у вас новичек,и не в курсе что в разделе тюнинга у вас обсуждаются эти вопросы.Можно ведь нормально подсказать,адекватно.Не находите? :/

Edited by Deviel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
И что за нападки на человека который просто задал вопрос ну вообще не понятно.

Вообще-то темы положено создавать если только Вы не нашли темы по этому вопросу, в соответствующем разделе, с чётким понятным названием после прочтения Правил сайта.

советы дедушек
Для водителя бронепоезда
так сказать кто собаку сьел

И Вы хотите, чтоб люди потратили время отвечая на Ваши вопросы, заданые при таком обращении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deviel

Дедушку я обьяснил,бронепоезд-ну что поделать если Вы непонятлив? ,и наконец про собаку-советую почитать пословицы,поговорки,афоризмы!Я в свои 30 и то знаю что значит это выражение!Не вижу в нем ни оскорбления,ни негатива направленного в Вашу сторону,ни в чью либо!Дальнейшей беседы с Вами у меня просто не будет.Простите Ваше Величество за мое чувство юмора. :/Ну не о чем мне с тобой говорить в таком случае!Нет у меня интернета чтобы перелопатить кучу тем.Я не нашел и создал тему.тем более по нерегулируемому трамблеру!Дальнейшие придирки пишите в личку на мыло,да куда угодно!Попрошу не разводить флуд в теме.Для подобного поднятия самооценки и писькомерства юзайте,уважаемый,какие нибудь чаты или соцсети.Повторяю - прошу совет по технике а не как и с кем общаться!В этом плане я сам решу как и с кем.Вам удачи,а я жду советов от бывалых техников.

Edited by Deviel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
.Вам удачи,а я жду советов от бывалых техников.

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deviel

 

Удачи.

Нашел разделы(ну блин и зарылись.с моим то мобильным инетом это стоило мне 1,6 часа.)А я просто все в куче написал.Ну буду научен.Хотя все же ответов на свои вопросы я там не нашел.Пакт о перемирии подпишем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.