Sign in to follow this  
Боррисычь407

Выставка ОЛДТАЙМЕР ГАЛЕРЕЯ 7-10 марта 2014

Recommended Posts

Боррисычь407

Приглашаем Всех на ВЫСТАВКУ ОЛДТАЙМЕР ГАЛЕРЕЯ с 07.03.14 по 10.03.14, Москва

 

74cbe8c94946775fc506ac86ef2bd758.jpg

 

Традиционно принимаем участие в выставке "Олдтаймер галерея" с 7 по 10 марта в КВЦ Сокольники и приглашаем Всех соклубников посетить данное мероприятие. С билетами по профсоюзной цене посодействуем. По поводу получения билетов со скидкой можно обращаться в почту avtoretrotorg@yandex.ru или по тел. 8-965-239-96-63 Антон.

 

"Олдтаймер галерея" это самая зрелищная и крупнейшая в Восточной Европе выставка ретро-автомобилей. Посетив её, вы окунетесь в разные эпохи 20-го века, сможете прикоснуться не только к шедеврам автомобильного дизайна и технической мысли, но и увидеть оригинальные наряды, вещи и символы "того" времени!

 

Олдтаймер-Галерея – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Для посетителей любого возраста и пола организаторы приготовили массу интересного.

 

Всего лишь на 4 дня в огромном зале соберутся самые знаменитые автомобили XX века – мечты и грёзы целых поколений, юбилейные исторические экспозиции, бутики винтажной одежды, антикварные лавочки и развалы со всякой всячиной.

Выставка славится своей насыщенной развлекательной программой.

 

1-m.jpg

 

Олдтаймер-Галерея – уникальное шоу, на котором можно вживую увидеть все то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен. Здесь собраны сотни технических диковин, давно позабытых курьёзных изобретений и восхитительных дизайнерских решений прошлого - поистине "золотой фонд" технической культуры XIX-XX веков, живая история минувших эпох.

 

3-m.jpg

 

ЦЕНТР ОЛДТАЙМЕР-ИНДУСТРИИ

Олдтаймер-Галерея – единственная в России и крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка технического антиквариата. Выставка проводится с 2002 года в крупнейших выставочных центрах Москвы – Сокольниках, Экспоцентре и Крокус-Экспо. Ближайшая выставка состоится 7-10 марта 2014 года в КВЦ Сокольники.

Олдтаймер-Галерея предоставляет редкую возможность профессионалам и любителям старинной техники увидеть сотни уникальных экспонатов. Уже в 22-й раз самые успешные участники рынка ретротехники представят посетителям выставки свои достижения, среди которых непременно будут громкие премьеры, сюрпризы и сенсации. Как и прежде, самое главное на выставке – олдтаймеры. Этим словом обозначают автомобили, выпущенные до середины XX века. В современной России старинные автомобили и всё, что с ними связано – это мощная сложившаяся индустрия, центром которой уже двенадцать лет является Олдтаймер-Галерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

В этом году тема 55-ти летия «Американской выставки» в Сокольниках

 

american_exhibition.jpg

 

Павильон № 2, пожалуй, самый знаменитый в Сокольниках. Визитная карточка или, если угодно, лицо выставочного центра. Именно в нём в 1959 году на выставке «Промышленная продукция США» произошёл знаменитый «кухонный спор» Никиты Сергеевича Хрущёва с Ричардом Никсоном.

 

Символично, что весенняя Олдтаймер-Галерея будет проходить в этом историческом с точки зрения ретро-техники месте: именно здесь 55 лет назад уже стояли роскошные автомобили - нынешние олдтаймеры, а в ту пору «немыслимое чудо» и «последнее слово техники».

 

Юбилею знаменитой «Американской выставки» будет посвящена специальная экспозиция с кино-фото документами, проспектами и буклетами, а также сохранившимися автомобилями – экспонатами выставки 1959 года, найденными и отреставрированными специально к Олдтаймер-Галерее. Посетители получат редкую возможность мысленно перенестись на полвека назад, в романтическое время отважных пионеров космонавтики, революционных открытий и огромных роскошных автомобилей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Спасибо Всем, кто был, рады были снова всех увидеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.