Sign in to follow this  
Kit

Омыватели фар!

Recommended Posts

Garri-g
были доп подголовники красные.. с ремнями... вот такие лежат в гараже тоже ну и еще стенограммы разные, карты раллийные дофига чего...

Очень интересно! А то добро продается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Garri-g

какое добро? подголовники? спокойно продам... если кому надо будет... может и спид пилот... а у вас на украине люксового бампера переднего нету? :)/>

 

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

 

гы.. кстати да... говорю деду вчера: Дед я в гараже спид-пилот нашел! он- ээ... ну фиг знает чего там может быть еще... окуда он там?.. не помню.. наверное заныкал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Kit88 Да бампера то есть вот только искать надо очень скурпулезно, а у знакомых ни укого нету...

А если чего то я за покупку, сначала правда мы тут еще одного достойного дедушку проведаем насчет аналогичных запчастей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Foxx
Kit88 Да бампера то есть вот только искать надо очень скурпулезно, а у знакомых ни укого нету...

А если чего то я за покупку, сначала правда мы тут еще одного достойного дедушку проведаем насчет аналогичных запчастей...

 

А можно узнать у дедушки, нет ли у него subj'а, то бишь фароочистителей на 2140? Если есть - заберу. Еще интересуют фонари света стоянки в сборе (на 2140, не на 412!), решетка на 2140 "с кремлем" и "узкие" подголовники 2140 ("старого образца"). Plz.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Foxx

фароочистители я какраз нашел и себе оставляю! читай все посты! по остальному ничего нету.. кроме решетки с кремлем но она мне тоже самому нужна..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Foxx, у меня решётка есть, но треснувшая в одном месте, несколько выгоревшая и без эмблемы. Вопрос в другом - как ты её хочешь переправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Foxx
Foxx, у меня решётка есть, но треснувшая в одном месте, несколько выгоревшая и без эмблемы. Вопрос в другом - как ты её хочешь переправить?

 

Треснувшую в одном месте и с эмблемой у меня в городе уже полгода продают за 30 грн. ~ 150 руб. Может и заберу от временной безысходности, но буду искать в толковом состоянии. А вопрос про дедушку я Garry-q задавал. Всем, кто отозвался - спасибо. Kit88, если фароочистители когда-нибудь надоедят - звони, пиши - заберу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Kit88

Сколько хочешь за спид-пилот и как он ставится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Foxx Не вопрос, вот только помоему он ганялся на ижах. Но точно не скажу пока не сьездим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Zipper

щас гляну сингуринди.. напишу.. где моя настольная книжица.. :P

 

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

 

тэкс.. глянул! вообщем спид пилот подключаеться на тот- же трос спидометра что и штатный!.. подробности если надо напишу 8) По цене в асю либо в личку... :)/> сразу говорю расставаться с такой вещью задешево не буду..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
И у меня в гараже такие валяются, вот только нужно дворнички под круглые фары найти...

Так нивоаские!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.