баврин

Часы Москвич

Recommended Posts

баврин

узнал что выпустили часы ""москвич" ссылка здесь http://retrosalon.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=60&ELEMENT_ID=420

кто нибудь покупал? как часы смотрятся вживую на руке,? .Ну и отзывы если кто покупал хотелось услышать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

ценик как всегда обломал всю радость и желание приобрести(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Дороговато за циферблат и китайский механизм. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
в

+1.

Напечатать циферблат -ну максимум в 500-700 рублей выйдет.

Остальное... 5000 за кварц, да еще с минеральным стеклом?

Оно того не стоит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

А внутри дешевый кварцевый механизм, без даты. За эту цену автоматическая механика была бы в тему. А так - печаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

узнал что выпустили часы ""москвич" ссылка здесь http://retrosalon.ru...&ELEMENT_ID=420

кто нибудь покупал? как часы смотрятся вживую на руке,? .Ну и отзывы если кто покупал хотелось услышать

В принципе идея хорошая, но. Дизайн с моей точки зрения не очень. Да и доминирующий коричневый цвет как мне кажется - это цвет Г-на....

Про цену - для мелкосерийной вещи возможно и недорого, но японские кварцевые механизмы - это по определению признак дешевки - Вы часто видели высокоуровневые часы Касио или тому подобные. А тут вообще Miyota, которая делает сверх дешевые кварцевые механизмы по качеству уступающие многим китайским. Кстати за сумму порядка 5 тыр можно купить немало вполне приличных настоящих швейцарских механических часов а не японской дешевки. Думаю, что было бы лучше чтоб коллекционные часы были бы пусть подороже, но нормального качества - а тристарублевые часы с наклеенным циферблатом сомнительного дизайна только позорят марку - это конечно мое личное мнение....

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Как сам заядлый москвичевод, не смог пройти мимо этого девайса. Коллеги, хочу высказать собственное мнение о данном сувенире. Идея хороша, указать часы на циферблате моделями москвичей - зер гут! Сам бы не додумался. И масса ссылок на любимые модели, которые сразу не увидишь. Качество исполнения - на высоте, видно, что люди к этому серьёзно относятся. Как говорится - берёшь в руки, маешь вещь! Механизм японский, сделано не знаю где, но на совесть. Корпус - добротная нержавеющая сталь, проработка деталей и механизмов сделана хорошо. Ремешок тоже не подкачал, натуральная кожа. Сначала, как надеваешь, кажется жестковатым, но как поносишь часок, он садится по руке и становится незаметен, как на тебя делали.

Вопрос цены - не 3 копейки, но есть за что. Каждый день носить вряд ли буду, слишком к мобильному для определения времени привык, но на встречу или выездку москвичистов или просто ретролюбителей - самое оно, можно шикануть ненароком.

В общем, рекомендую по собственным впечатлениям.

1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

большие выходит?

ИМХО, симпатично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan4375

Нормальные котлы по нормальной цене, приобрету при возможности. Смущает только ремешок, с браслетом было бы лучше, ну да это решаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

А мне нравятся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

зачеет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

вещь для богатых фанатов:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
баврин

Спасибо за фото! C утра подорвался и купил часы, тем более что подарок от жены для себя на Новый Год выбирал сам. Только оказалось не все так просто- подарок мне тут же был изьят дарителем и на ее руке ушел на работу... Хоть вторые покупай)))

З.Ы. На женской руке смотрятся очень даже. Размер действительно гораздо больше, чем заявлено на сайте у продавца, и выглядят они вживую гораздо симпатичнее, нежели на картинке.

Я доволен! Жду своей очереди чтоб одеть на руку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
kas4ej

За "Миоту" - заступлюсь. У меня "Слава" с миотовским механизмом 12 лет беспроблемно отходила, пока стекло не разбил нечаянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

цена плохого Москвича с документами!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

Вот, сам не куплю, а жене ссылку кину :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Эти часы скоро станут отличительным признаком жён москвичистов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маргариновая душа

Идея с циферблатом понравилась.Отличные котлы.В былое время честно,удавился б,но купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
orgento

победовские и волговские больше нравятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.