Джон_Смит

Установка магнитолы на пирожок

Recommended Posts

Джон_Смит

Отрыл у родителей в гараже древную кассетную магнитолу пионер и надумал запилить ее в машину (Иж-2715). На новую денег нет к сожалению. Поискал в интернете, но или я не внимательный или что, везде показано как сделать отверстия под магнитолу, а куда соединять провода не нашел. В машине если порыться уйма проводов и чорт знает куда соединять. В проводах на магнитоле ничего сложного нет, разобрался. Попробовал напрямую к аккумулятору соединить. Красный провод соединил с желтым на магнитоле и соединил с плюсом аккумулятора, черный с минусом. Магнитола никак не реагирует, черт знает может сломана уже, может так и не должно работать) Как же установить магнитолу ?) Спасибо.

Edited by Джон_Смит

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReactiV

У меня красный с желтым(желтый должен быть на замок зажигания) к + аккума а черный к массе,все работает.Посмотри предохрон на магнитоле

Share this post


Link to post
Share on other sites
Джон_Смит

Я не очень разбираюсь, если честно, но хотелось бы) Где можно найти эти провода ? Мне просто эти слова типа "на замок зажигания" и "к массе" ничего не говорят)

 

У замка зажигания то порыться еще могу, как и куда там можно... Но "к массе".... незнаю даже, что это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReactiV

Вот так

1256557455_magnitola_2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Джон_Смит

Спасибо большое) Думаю теперь то найду. Потом отпишусь вышло или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReactiV

К массе,это минус.Например накруить черный провод на какой-нибудь болт,и завернуть его на место.На машине,кузов один большой минус,главное чтобы краски там не было,в месте контакта

Edited by ReactiV

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.