Sign in to follow this  
Боррисычь407

Приглашаем Всех На Выставку Олдтаймер Галерея С 07.03.13 По 10.03.13

Recommended Posts

Боррисычь407

fjzWVsX9o-E.jpg

 

Традиционно принимаем участие в выставке "Олдтаймер галерея"с 7 по 10 марта в Крокус Экспо и приглашаем Всех соклубников посетить данное мероприятие. С билетами по профсоюзной цене посодействуем. По поводу получения билетов со скидкой можно обращаться в почту bogatov-ab@yandex.ru или по тел. 8-965-239-96-63 Антон.

 

"Олдтаймер галерея" это самая зрелищная и крупнейшая в Восточной Европе выставка ретро-автомобилей. Посетив её, вы окунетесь в разные эпохи 20-го века, сможете прикоснуться не только к шедеврам автомобильного дизайна и технической мысли, но и увидеть оригинальные наряды, вещи и символы "того" времени!

 

Олдтаймер-Галерея – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Для посетителей любого возраста и пола организаторы приготовили массу интересного.

 

Всего лишь на 4 дня в огромном зале соберутся самые знаменитые автомобили XX века – мечты и грёзы целых поколений, юбилейные исторические экспозиции, бутики винтажной одежды, антикварные лавочки и развалы со всякой всячиной.

Выставка славится своей насыщенной развлекательной программой.

 

sovsp-m.jpg

 

Советский автоспорт станет центральной темой 21-й Олдтаймер-Галереи. В огромном зале на четыре дня соберутся десятки рекордно-гоночных, раллийных и кроссовых автомобилей – былая гордость великой державы. Автомобили – триумфаторы знаменитых ралли, автомобили – участники многомесячных супермарафонов, автомобили – сенсации, намного опередившие своё время, созданные гениальными энтузиастами и выдающимися конструкторскими коллективами в 1930-1990-е годы, автомобили, ничем не уступавшие своим зарубежным современникам.

В подавляющем большинстве эти автомобили считались навсегда утраченными. Целые поколения наших соотечественников могли увидеть их лишь на старых фотографиях и рисунках. Однако многие уникальные исторические машины удалось найти и отреставрировать. Их появление в экспозиции станет неожиданностью даже для специалистов.

Некоторые суперкары прошлого пришлось воссоздавать заново по старым чертежам и фотодокументам, их премьерный показ станет величественным и трогательным событием. Ряд автомобилей будет продемонстрирован в сохранённом виде, их ещё не касалась рука мастеров-реставраторов, но зачастую именно подобные «живописные руины» представляют наибольший интерес для любителей автомобильной истории. Организаторы показа: Мастерская Евгения Шаманского и Автомобильный Архивный Фонд Владимира Киреева.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Спасибо Всем кто был, до встречи на Ретро-Фесте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.