николай петров

Кто В Курсе, Каким Номером Кузова Закончились 408

Recommended Posts

николай петров

Здравствуйте, друзья! Надеюсь на Вашу помощь: недавно приобрел у дедушки 408Э под восстановление, работа вся планируется на лето 13, холодно... Сейчас жду доки из гибдд (т.к. авто не на ходу пришлось оформлять акт осмотра и отсылать почтой в другой город для снятия с учета со старого хозяина) но история с машиной интересная. Судя по официальным датам выпуск Э в старом кузове закончился 6 декабря 1969. Мое авто имеет запись в техпаспорте год выпуска 1970, хотя он в старом кузове, куплен дедушкой в феврале 1970. Думаю, это "последний из могикан", номер кузова 374252 шасси 343260.

Если у кого есть номера позже моих или достоверно знаете на чем закончился выпуск - дайте инфу для аргументированного диалога в гибдд. Или старый птс с ошибкой года выпуска или они все-таки выпускались и в январе 1970?

заранее благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серго

для аргументированного диалога в гибдд.

А оно тебе надо, искать приключения себе на мягкое место? Есть документы и хорошо, чего там блох ловить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

В январе 70 не выпускались, т.к. уже в начале декабря 69 года пошли машины в новом кузове (ИЭ). А г.в. в техпаспорте скорее всего указан по году первичной регистрации, это частое явление кстати говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

точный год можно посмотреть на корпусе выдвижной антенны на корпусе прикуривателя та часть что стоит в торпеде или на тыльной стороне приборки

Share this post


Link to post
Share on other sites
николай петров

Спасибо всем кто откликнулся. Думаю, все правы: в документах ошибка, а год выпуска увижу на деталях. Я не заморачиваюсь на цифре года, как есть так и пусть остается... Все же: Если у кого будут мысли или информация - напишите, буду периодически заглядывать.... Всем еще раз спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.