Bugor

Бампер на 2140, что выбрать?

Recommended Posts

Bugor

Решил поставить вместо родного бампера, от двенадцатой модели ВАЗа или от весьмерки.

Помогиет определиться с выбором, что по вашему мнению будет смотреться лучшу, а что хуже?

Подойдут ли они по размерам?

Может есть более хорошая альтернатива?

(только прошу не советуйте: родные бампера, или от пятерок, копеек и тд и тп)

Надеюсь дадите несколько дельных советов :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites
GoldKnight

ФОто есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

не то не другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bugor

Фото, нету.

 

 

не то не другое

Почему?

Мне лично кажется что с такими бамперами, морда у машины станет более красивой. (хуже все равно не будет :oops:/> )

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

8-ой у него дизайн зубилы, всё острое а 2140 ????? Обтикаем))) не состыковка идёт) 12-ый не знаю как будет смотреца, видел на бэхе E34 чёрной 12-ый бамп чёрный передний))) смотрелось бюджетно-зачётно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bugor

НУ, а если на 2140, поставить от 12-ой бампер :grin:/> тоже должно вроде неплохо смотретсо :oops:/> (если покрасить в цвет кузова)

 

 

Кстати, люди может ктонибудь помоч и сделать небольшую модель в 3D-max, хотелось бы посмотреть как будет смотреться бампер от 12-ой.

 

(жаль сам не умею c 3D графикой работать :cry: )

Share this post


Link to post
Share on other sites
GEN@CID

Ребят у меня такой вопрос. Я решил немного изменить внешний вид. :)

Подскажите пожалуйста, что лучше будет на нем смотреться. Мне говорили, что восьмерашные бампера отлично смотрятся, так ли это? Я просто не видел как это смотрется... :dntknw:

Edited by GEN@CID

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
...что по вашему мнению будет смотреться лучшу, а что хуже?

лучше всего на 2140 смотрится бампер от 2140. все остальное эт уродство. И люксовый туда же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mosia2140
И люксовый туда же.

не брет чет ты пургу гонеш

и ваще человек просил помоч с выбором ане высказывать свое бее!!!

не всеже такие стоколюбы

Надеюсь дадите несколько дельных советов :?:

само лучше это снять свои поехать на базар и путем подбора выбрать по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto
Ребят у меня такой вопрос. Я решил немного изменить внешний вид. :)

Подскажите пожалуйста, что лучше будет на нем смотреться. Мне говорили, что восьмерашные бампера отлично смотрятся, так ли это? Я просто не видел как это смотрется... :dntknw:

1. смени ник на ЛЁХА, СТРИТРЕСЕР или БРОДЯГА.

2. от 2108 не будут это 100%

3. у кого то на форуме стоял бампер от калины, если уж так хочется то попробуй его.

4 можно ещё купить обвес M-technik от BMW M3 но я думаю что у тя не хватит денег на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GEN@CID

Спасибо за советы, учту.

По поводу ника он у меня меняться не хочет, хз почему)

Edited by GEN@CID

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Коллеги, от того, что вы привесите чей-то бампер на Моск, он не станет спорткаром. Более того, станет видно, что хозяин сам свою машину считает неполноценной.

Хотите улучшить своего железного друга - начните с приведения его в порядок. Поверьте, исправный и настроенный карбюратор реально прибавит прыти вашей машинке, в отличие от обвесов.

А ухоженный, нержавый кузов - подчеркнет вашу аккуратность и ваше уважение к своему авто. Реальный "понт" обладания Москвичом - в его раритетности. А как пацан-тАчила он смотрится смешно.

 

ЗЫ: при всем при этом никто не мешает раритету очень резво ездить. Дури хватает даже стоковому УЗАМу. Но для этого машина должна быть технически исправна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.