D.Vader

Комплектация 2140(6) До 83 Г.в.

Recommended Posts

D.Vader

Появились время и средства для приведения машины в людской вид, хочу ее сделать в стоке. Возникли вопросы по поводу комплектации:

  • Средние лонжероны (как на ИЖ-2125) - были они или нет? Есть возможность купить б/у в хорошем состоянии и поставить. Впрочем, ставить буду в любом случае
  • Длинное окошко над радиоприемником. У меня оно просто заделано изнутри черным пластиком, таким же, как и сама панель приборов. Что в нем должно быть?
  • Деталь 412-1203075. По каталогу это наконечник глушителя, им комплектовались только седаны. По виду - две прямоугольные трубы со скругленными углами. Что это за приблуда? Ее кто-нибудь в глаза видел? Я - ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

окошко, по-моему под сигнализатор ремни) Хотя я мб ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

средние лонжероны были только на поздних 2140...

окошко на панеле у всех закрыто, изначально там должна была стоять лампа непристегнутого ремня безопасности.

насадки редко, но встречаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
  • Деталь 412-1203075. По каталогу это наконечник глушителя, им комплектовались только седаны. По виду - две прямоугольные трубы со скругленными углами. Что это за приблуда? Ее кто-нибудь в глаза видел? Я - ни разу.

Много кто видел.

У некоторых стоит на машине. Довольно часто встречающаяся деталь в дедовских запасах.

У меня на даче лежит немного проржавевшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

О, спасибо. Сколько Москвичей видел, насадки на глушителе нигде не встречал. Ими все комплектовались или только до определенного года? Машина 83 года, а на ней толстый блок с верхним термосом (толстый вроде до 80-го ставили, нет?), без средних лонжеронов, фароочистителей и фонариков на погонах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.