Sign in to follow this  
КИРИЛЛ

молдинг на порог

Recommended Posts

КИРИЛЛ

вот в каталоге нашел то что на азлк ставили на порог накладку ,молдинг,хромированную,нет ли фото и по возможности накладки???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

На моем такои молдинг стоит. Просто полоска, ставится на пластиковые пипирки, кот. в пороге. Если хош, могу сфотать, тока не сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

ага мене сомнение что он такой ка на багажнике ,фото жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Почти как на багаже. Я бы щас сфоткал, но не видно уж ниче!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

на саите www.autowp.ru есть обоина с такими накладками :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

По-моему, до 77 года ставили молдинги на 2140. Они широкие и хромированные. Сейчас довольно редкая деталюга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

На богажнике короче =( , примерял. Надо на разборах искать. У нас разборок нет, так что хожу по городу, примечаю во дворах брошенные. Посмотри на копьях такие есть. Накрайняк можно пластиковые наклеить, ибо марадёрство - жесть.

 

Вот тебе фотка - пускай слюнки...

 

187092HBvR.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

NEON, я просто в шоке от представленной фотографии.

ууухххх это черный хром?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Да, тачка - опупеть! Че-то тож захотелось свой в черный замутить! Завтра днем сделаю фотки своего молдинга (второй в гараже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Вообще видел на рынке пластиковае молдинги. Продаются по метру, наклеиваются без свердения отверстий.

Может и родной, если найдется, чтобы не сверлить пороги, заполнить смолой и тоже приклеить?

 

NEON, я просто в шоке от представленной фотографии.

ууухххх это черный хром?

Походу это просто чёрная краска.

 

Простите за ОФФ, не здержался, но этот Москвич раздражает моё воображение. Вот к чему надо стремиться - все молдинги и шильдики на месте, отполированная краска, хорошие диски. И не надо никакого ара-тюненха, просто занижение передней подвески.

КИРИЛЛ

Молоцца! Так держать, тёзка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

NEON

не согласен) если все так будут делать тоже не интересно будет) надо свои хорошие планы реализововать) я не про ара а про грамотный дизайн)

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

NEON

очень приятно но что так держать??про оригинал ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

Ненадо повторять чужие идеи! Надо придумывать что-то свое!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
NEON

очень приятно но что так держать??про оригинал ???

Да! Не многие в наше время восстанавливают машину до оригинала. Большинство парней в 16-17 лет болеют тюнингом "аля Underground".

 

А вообще меня , наверное не совсем правильно поняли. Я не имел ввиду, что надо слепо копировать данный аппарат и ездить все как инкубаторы. Просто мало какой Москвич сейчас может похвастаться той же отполированной качественной краской, аккуратным и чистым салоном. Вот к этому надо стремиться. Но это моё мнение. :)/>

 

Больше оффтопить не буду :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Вот на моем молдинг частично снят: http://www.shaodran.narod.ru/molding.jpg тока не пишите что сарай-сам знаю! Буду заниматься им весной- щас холодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

Shaodran

тока не пишите что сарай-сам знаю!-это вы мой не видели

NEON

- а вы то как делаете???тюник-колхозить ума много не надо а вот сделать чтоб как конфетка с завода это действительно красиво.

спасибо за поддержку!!!как сами делаете???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

грязь только собирается под ним и все.ИМХО конечно :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха
Да! Не многие в наше время восстанавливают машину до оригинала. Большинство парней в 16-17 лет болеют тюнингом "аля Underground

Да такая маза есть. :twisted:

Но я за реставрацию. Ибо москвич такая машина - у нее все есть и одновременно нет ничего лишнего. Так что оригинал - это cool! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Дабы разбавить свой дальнейший оффтоп, скажу немного по теме. Можно посмотреть боковые молдинги от 2106 или 2103, те, которые на боковине. Они конечно коротковаты будут, но "на безрыбье и ж*па соловей", так что если стыковать несколько штук, то можно на стык наклеить полосочку аллюмини от банки. Издали не так в глаза бросаться будет. Как идея? Естественно это крайние меры.

КИРИЛЛ

Во-первых, не "Вы", а "ты". :)/>. Во-вторых чёто я стал замечать за собой, что стал много оффтопить, поэтому на твой вопрос поэмы писать не буду. Я, что касается внешнего тюнинга, придерживаюсь нейтральной позиции. Родной хром, клыки, натертый до блеска кузов. На своей машине всякую там "навеску" в любом виде исключаю. Колёса - с родными вставками, либо покрашеные в черный цвет штамповки от Мерса, либо если подвернётся недорогое литьё от мазды на 13". Ну и немного занизить, сантиметра на 3-4. Салон будет аккуратно перешит: серый потолок, серо-чёрные чехлы. Выкройки делаю из старых чехлов, ткани уже подобрал. Всё уже обмозговано, осталось влить деньги и руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Когда все родное и в хорошем состоянии и глаз радуется, а то посмотришь на обвешанные всякой не нужной пластмассой шестерки аж противно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

NEON

спасибо за ответ ,понятно.

Metallica fan

согласен на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Прошу не забывать про то что не все машина подлежат востоновлению под исходное состояние и и налепливание на машину всякой "платмассы" скравает некоторые недостатки

а при грамотном подходе превращает их в достоинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Qbert, с грамотным подходом обычно проблемы :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.