Sign in to follow this  
AHTOHUO

Визуализация ИЖ

Recommended Posts

AHTOHUO

Доброго время суток.

Хочу узнать заинтересовала ли кого нибудь такая идея как визуализировать желаемый внешний вид автомобиля за небольшую плату.

Тоесть я могу сделать по запросу на ИЖ 412 любую схему покраски, любой обвес, в общем все что угодно по внешнему виду и по салону.

 

Тут пример

POLE_HD2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

интересут тоже самое но на 2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
AHTOHUO
интересут тоже самое но на 2140

не проблема, что конкретно интересует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

пкраска сверху черным цветом или темно синим или темно фиолетовым. цвет металик. низ авто белый. темный цвет заканчивается на том моменте где идет вертикальная полоса начиная от передних крыльев и заканчивая задними...эта полоса расширяется к концу машины понял идею?

 

крыша капот и багажник и часть дверей и эта полоса соответственно темная половина. а все что ниже ярко белый цвет

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
AHTOHUO
пкраска сверху черным цветом или темно синим или темно фиолетовым. цвет металик. низ авто белый. темный цвет заканчивается на том моменте где идет вертикальная полоса начиная от передних крыльев и заканчивая задними...эта полоса расширяется к концу машины понял идею?

 

крыша капот и багажник и часть дверей и эта полоса соответственно темная половина. а все что ниже ярко белый цвет

да без проблем это всеголишь цвет это дешево только ты должен учитывать что ценник складывается из любых отличий от стока!

тоесть если хочешь диски или ручки другие или еще что будет дороже так цвет всего руб 500 + мне надо будет еще делать сам 2140 если будет еще кто желающий увидеть свой 2140 в другом обличии то цена будет 500 так елси ты окажешся единственным желающим то будет немного дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
AHTOHUO

как вам модель в целом?

хорошо получилось?

много косяков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AHTOHUO
а в какой проге строишь?

cinema 4d

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
да без проблем это всеголишь цвет это дешево только ты должен учитывать что ценник складывается из любых отличий от стока!

тоесть если хочешь диски или ручки другие или еще что будет дороже так цвет всего руб 500 + мне надо будет еще делать сам 2140 если будет еще кто желающий увидеть свой 2140 в другом обличии то цена будет 500 так елси ты окажешся единственным желающим то будет немного дороже

 

тогда извините я не по адресу. я думал вам самому интересно и вы участник форума. а вы пришли помоему заработать.... мне легче самому свою машину так покрасить....

Share this post


Link to post
Share on other sites
AHTOHUO
Доброго время суток.

Хочу узнать заинтересовала ли кого нибудь такая идея как визуализировать желаемый внешний вид автомобиля за небольшую плату.

мне очень нравится автомобиль иж, я давно уже мечатю взять и отреставрировать иж408 но нет времени и дургой проект сейчас весит

я хотел просто предложить людям кто хочет сначало увидить а потом делать а не наобарот, что бы херь получилась.

а плату никогда никто не отменит тем более что создать такую модель это очень большой труд и та плата что я озвучил просто смешная!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64
как вам модель в целом?

хорошо получилось?

много косяков?

Боковые стёкла слишком высокие. Чуть ниже крышу надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.