Teror

Размеры жиклеров К 126

Recommended Posts

Teror

подскажите кто уже ставил и имел опыт с этим карбом, наилучшие размеры жиклеров(топливный главный, воздушный) для бензина 92-93, расход что бы был где то 7-9 лит

 

у знакомого стоит такой же карб и и расход не большой и тяга есть, тока размеры он не знает какие скорей всего, а снимать не будешь же для этого карб, да и не факт что цифры на жиклерах разберешь

 

ну если вы на цифры расхода топлива не обращали внимание, напишите наилучшее сочетание размеров жиклеров из своего опыта(пропускная способность), в книгах особой инфы нету насчет этого

 

в каталоге написано К126Н-1107203 Главный топливный жиклер второй камеры левый, в этих цифрах как я понял размера нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crusader

Лучший набор жиклеров - самый ранний. 1я камера: ВЖ - 1,1 (225, но такой маркировки не встречал), ТЖ - 185, 2я камера - ВЖ - 1,1, ТЖ - 250. Система ХХ ТЖ 75, ВЖ - 2,1, вспомогательная система: ТЖ - 150 (очень редкий), ВЖ - 1,5. При отсутствии подсосов воздуха через кривые полости, нормально работающем ускорительном насосе 9л по трассе на скорости 100-110 получается. При крейсерской 80км/ч расход падает где-то до 8. У меня сейчас стоит в первой камере ТЖ 200 от К 126П, что позитивно влияет на динамику особенно на 1й передаче (при 185 она как-то на мой вкус туповата), расход несколько подрос, но в 10,5л по трассе при 110-130 укладываюсь. По городу с постоянными раскрутами до 5тыс - литров 12 будет, точно не замерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

спс за инфу будем иметь ввиду

 

а что за бензин льешь 93?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

может кому надо нашел в хорошем качестве тарировочные данные на карбы москвич 126, дааз 2140, дааз 2105 и 2106

 

e3e577ca1c63.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crusader
спс за инфу будем иметь ввиду

 

а что за бензин льешь 93?

Пожалуйста. Бензин - только 95. 93 у нас очень нестабильного качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
roman35

А в моем один точно 310 стоит, это нормально то, а то в таблице 250!? Если память не изменяет то второй 225 вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crusader

Воздушный 310 у совсем поздних бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.