Sign in to follow this  
balshoii

ищу подработку со своей газелью[Питер]

Recommended Posts

balshoii

всем привет:)есть у меня газель "фермер" тент,2008года,пробег около 30тыс.,размеры 3.2х2.1х1.5+5 пассажиров могу взять.нужна подработка,привезти кому чего может.вообще,лучше б конечно постоянку,но в графике 2/2.можно и другой график,но тогда меня будет сменять другой водитель,который грузить/таскать ничего не может(спина больная).вообщем рассмотрю любые предложения:)тел.:8-964-375-95-83 или в личку.территориально нахожусь во Всеволожске

Edited by balshoii

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Проще выписать список ближайших контор, и их обзванивать или ехать напрямую разговаривать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Строительный сезон заканчивается, поэтому на рынке труда сейчас водителей с газелями очень много.

 

А тебе до Питера ещё пилить сколько...

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

ну до Питера не так уж далеко,на работу ж езжу,на улицу тосина дом 3:) а насчет ближайших контор,уже пробовал,в одной поработал один раз вечером,диванчики возил аж в стрельну и че то они мне больше не звонят,вроде не косячил.у меня вот идея такая появилась,не моя правда,ну вообщем зацените:Шоп-тур выходного дня в МЕГУ!!!

Вы хотите купить в ИКЕА диван, шкаф, или другую крупногабаритную мебель/технику? И задумываетесь, как довести покупку до дома? Мы предлагаем Вам супер выгодное предложение –

ПОЕЗДКА В МЕГУ И ОБРАТНО ЗА 650 РУБЛЕЙ!!!!

Как это происходит: мы собираем заявки (4-5 человек), забираем Вас от дома, привозим в МЕГУ (ИКЕА, ОБИ, АШАН), ждем, когда Вы совершите необходимые покупки, Загружаем Ваши приобретения в машину (Газель, крытая:3.2х2.1х1.5) и возвращаем Вас домой.

При необходимости можем помочь поднять покупку на этаж.

Стоимость поездки – 650 РУБЛЕЙ!

Записаться и задать вопросы можно по телефонам:8-964-375-95-83 Алексей,8-921-444-67-49 Наталья или в личку.

Edited by balshoii

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Уточни только, что это 650 с каждого, а то ведь могут подумать, что за всех :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

действительно,могут ведь и подумать:)желающих пока никаких нет

ой,первый желающий как раз засомневался:)

Edited by balshoii

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

balshoii

Раскидывайте тогда инфу - контакт, ящики в подъездах, объявы на заборах.

 

Как говорит мой директор - чем больше г***а раскидаешь - тем больше народу вляпается :(

 

А вообще шоп-тур это хорошо, но это ж выхи в лучшем случае.

 

Для справки - тариф по городу не меньше 300р\час (минималка 4 часа - 3 чистого раб времени и час "на подачу"), то есть не меньше 1200 за выезд.

 

Полазай на mikrob.ru в разделе работа, там есть чел с ником autoliga, его темы поищи. Ещё какие-нить сайты может поискать профессиональных перевозчиков. Ate.su например.

У меня-то машина маленькая, мне там делать нечего.

Объявы в инете есть где предлагают перевозки - можно посмотреть каких больше и попробовать позвонить - это может быть диспетчер, к которому за некоторую мзду можно вписаться в список водил, теоретически будут работу давать.

 

Ты подрабатывать всё-таки хочешь или основную работу ищешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii
balshoii

Раскидывайте тогда инфу - контакт, ящики в подъездах, объявы на заборах.

 

Как говорит мой директор - чем больше г***а раскидаешь - тем больше народу вляпается :)

 

А вообще шоп-тур это хорошо, но это ж выхи в лучшем случае.

 

Для справки - тариф по городу не меньше 300р\час (минималка 4 часа - 3 чистого раб времени и час "на подачу"), то есть не меньше 1200 за выезд.

 

Полазай на mikrob.ru в разделе работа, там есть чел с ником autoliga, его темы поищи. Ещё какие-нить сайты может поискать профессиональных перевозчиков. Ate.su например.

У меня-то машина маленькая, мне там делать нечего.

Объявы в инете есть где предлагают перевозки - можно посмотреть каких больше и попробовать позвонить - это может быть диспетчер, к которому за некоторую мзду можно вписаться в список водил, теоретически будут работу давать.

 

Ты подрабатывать всё-таки хочешь или основную работу ищешь?

спасибо большое,гляну.пока что я рассматриваю вариант подработки,на основной работе как раз сезон начинается,да и всякие полезные ресурсы для москвича под боком,тот же аргон(правда мы толком не разобрались с ним еще,купили недавно).раньше знакомых диспетчеров много было,да сдулись все в кризис.один вот с NW TRANS обещал подкидывать что нибудь,пока молчит.газелька для меня тоже маленькая,вот если б фура была,я бы не парился.но это все в прошлом

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

по прежнему ищу подработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.