Sign in to follow this  
intrepid

БСЗ- поможем с выбором!

Recommended Posts

intrepid

вот обсуждают все эти системы, своим языком обсуждают, с кучей аббревиатур и сокращений...

а хотелось бы конкретных советов :respect:

допустим, у меня АЗЛК 2140, трамблёр р147а, катушка вроде б117а. что мне нужно купить? и как оно продаётся? комплектом, или надо собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ
и как оно продаётся?

Одним комплектом,этот коплект устанавливаеш на авто и вуаля)

Share this post


Link to post
Share on other sites
intrepid
Одним комплектом,этот коплект устанавливаеш на авто и вуаля)

комплект стоит брать именно на космич или же есть более достойные варианты(Жигули, Волга напр.)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

сто раз обсосано на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
комплект стоит брать именно на космич или же есть более достойные варианты(Жигули, Волга напр.)?

Только на Москвич же.Есть варианты БСЗ на датчике Холла (аналог 2108), есть с индуктивным датчиком (аналог Волговского). По мне так лучше с датчиком Холла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
intrepid
Только на Москвич же.Есть варианты БСЗ на датчике Холла (аналог 2108), есть с индуктивным датчиком (аналог Волговского). По мне так лучше с датчиком Холла.

ну теперь всё сразу стало ясно :respect:

всем спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Питер? Смотри гаражи питерских, затем договаривайся о встрече (или приезжай на клубную встречу), смотри своими глазами и задавай вопросы, а потом сам решай что ставить и как.

Если же не хочется вникать в суть задачи, а просто появилось желание на своем авто иметь БСЗ (извини, тебе же аббревиатуры не нравятся: Бесконтактную Систему Зажигания), то намного проще задать вопрос: кто готов поставить и за сколько. Потом выберешь вариант, который устраивает по цене и вуаля...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.