Sign in to follow this  
WhiteWolf

Встреча: Дрифт (Москва)

Recommended Posts

WhiteWolf

В следующей раз будет лутьше обещаю!

Я не старался именно крутиться и всё пытался поездить боком,но теперь уже понил что делал я это зря,лутьше бы крутился было бы красивее,а так это что не понятное получилось,жалко то что нас выгнали так быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ну что,все читается нормально?

 

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

 

если у кого-то проблемы со скачиванием,то пишите мыло,отправлю архивами

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

думаю так будет лучше 21004458hg.jpg

 

что касается собственно встречи- всю дорогу до алтушки я и Rаcer стояли в пробках на мкаде.потому как в одном месте была авария , а во втором - две фуры забуксовали на съезде со мкада.

по приезду к означенному месту мы увидели, что площадка для дрифта а)маленькая и является просто стоянкой среднего пошиба Торгового центра б) стоянка разделена на 2 части ограждением из столбиков, причем масик WhiteWolfа стоит на другой стороне этих самых столбиков.было принято решение поискать въезд на ту сторону.въезда не оказалось.выехали обратно на мкад.думали через азс проскочить- тоже нет проезда.....поехали в объезд дальше повернули на следующем съезде с мкада.порулили на какую то улицу вправо,(в обратку), приехали в тупик. Позвонил WhiteWolf.коряво объяснил как ехать.развернулся, поехал как надо...в результате нарезал круг километров 8 наверное.приехали.Вульф оказывается не знал,что там столбики стоят и объезда нет.чуть чуть поболтали.подрифтили.(хотя места для нормального дрифта там не было вообще).я чуть не сснес столб, но вовремя тормознул(видно на первом видео).постояли там минут 20.пришел ЧОП, начал парит мозг- типа что за родео тут устроили- типа может ДПС позовем? а ну катитесь отсюда.

На лицо - очень дерьмовая организация встречи.человек даже не проверил возможность приехать на встречу и актуальность места.похоже место выбиралось по принципу- чем ближе к дому тем лучше ,и не волнует. в общем покатились....выехали со стоянки...остановились....было решено ехать к вульфу в гараж.приехали,поболтали с фоткались.по дороге вульф поймал задним колесом бордюр.ехал за ним матерясь- ну не привык я ездить по городу 40-60 километров в час....в гараже вульф все пытался че нить нам отдать из своих запчастей.я поднастроил карб.хотел поменять еще убитые свечи, но забил на это дело и поехал так.выехав на мкад попали в пробку(НОЧЬЮ!), поэтому было принято решение рулить через центр по ленинградке,мимо моего универа и с выездом на мкад на молодежной.доехали хорошо.без пробок и довольно быстро.по приезду в гараж встретили еще одного москвичевода, потусовали с ним в гараже его друга,попили пивка, и где то в час ночи разошлись по домам.

 

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

 

в общем за организацию ставлю твердые 2 балла :evil: (потому как когда увидел столбики было жэелание рихтануть по приезду бампер Вульфа :evil: ), за встречу - 4 балла :oops:/> , по причине того, что все таки народ собрался,которого я раньше не видел.но 1 балл минус- из за того,что по разным объективным причинам - без машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Да к стате фото так себе,замёрзли по моему все,по крайней мере я точно.Прошу прощение за встречу у Hella.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Прошу прощение за встречу у Hella.

Прощаю! :KidRock-01: (если бы был злой,вспомнил бы в отчете про смех у гаража Сombo) Но в следующий раз думай, где встречу назначать, хотя бы посмотри подъездные пути,наличие/отсутствие заборов ,наличие/отсутствие охраны и ее лояльность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ну с охраной по моему она везде и как она к этому относиться известно толькой этой тупой охраны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

для дрифта Крокус или Ашан и Ikea!!! Самое то!!! Если после 22:00, то катайся скока хошь!!!!! И площадки большие, и подъезд нормальный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

для Дрифта есть хорошая площадка возле реала отраднеЦкОгО... фото места выложу) ПАПАЖЖЕ )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Кстати,про Реал,который у метро влудыкино.я только за.там площадка точно лучше.от метро(тем,кто не на машинах) ближе на много и света ИМХО там больше.так что следующую встречу предлагаю устроить там.

Только в более теплую :oops:/> погоду.

а вообще главное не то где,а то,с кем.

вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
=racer=

не в следующий раз вы к нам у obi у которой была встреча в прошлый раз или на воробьёвых.HELLSTORM кстати я у тебя колонки забыл в машине

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
для дрифта Крокус или Ашан и Ikea!!! Самое то!!! Если после 22:00, то катайся скока хошь!!!!! И площадки большие, и подъезд нормальный...

 

+10000

Я там был очень понравилось, и подъезд удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а ехать туда как?я до лета наверно на ногах... :?

 

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

 

да,и вот еще что...надо точно договориться,кто берет цифровик,чтобы снимать все это.

могу я.

но должен заранее знать.

на телефоне конечно тоже камера два мегапикселя,но цифровик все же лучше.

вот.

и кстати кружки никто не отменял.там сидеть уютнее и разговоаривать лушеюи теплее :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Не блин... Че такое то? Я то думал там ДРИФТ будет, а там дрифт был... Ни одного полного оборота! Учиться учиться и ещё раз учиться!!! :oops:/>

 

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

 

Прошу прощение за встречу у Hella.

Прощаю! :KidRock-01: (если бы был злой,вспомнил бы в отчете про смех у гаража Сombo) Но в следующий раз думай, где встречу назначать, хотя бы посмотри подъездные пути,наличие/отсутствие заборов ,наличие/отсутствие охраны и ее лояльность.

 

Так так так... Че за смех у моего гаража??? С этого вопроса по подробней!!! :vins-01: :gun1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Combo то что было у твоего гаража это не важно,это личное,по кройней мере это не про тебя.А вот твой гараж я открыть не смог,замок на калитке замёрз капитально,так что придёться извращаться(типо пояльная лампа и всё такое).Что касаеться дрифта,на мой взгляд правильный дрифт это вхождение со скольжение в поворот(тоесть боком) ,или по типо как делал Хеллсторм(но он просто крутился на месте,в народе называемое жуком(просто тупо руль до упора и газ в пол)),но фигура котрая в дрифте делаеться плавным(как бы это оъеснить,ну да хрен с ним как получиться) плавным скольжением(боковым скольжением) по кругу.Что я и пытался изобразить,но из этого мало что вышло,то машину не в подходящий момент начинает просто тупо разворачивать,то вроде только что то начинает получатьсо появляеться бордюр(а мне моё литьё жалко),то всякие столбики переграждают путь,да и сома площадка мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист
а ехать туда как?я до лета наверно на ногах...

от вас далекова-то будет...

но всех (до 4-х человек :oops:/> :grin:/> :(/> ) желающих приехать пешеходов смогу подхватывать у метро (Тёплый стан или Ясенево)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.