Teror

Делаю клип на песню CryPsy - Москвич-412 нужны видео для создания клипа

Recommended Posts

Teror

делаю клип под песню CryPsy - Москвич-412, уже как то делал клип, но получилось не то не много, не хватало видео для создания клипа, видео в клипе будет синхронно с текстом песни, то есть в начале к примеру автор заводит москвич и в видео это показывается.... думаю получится не плохо если все "синхронизировать" грамотно, с монтажом разберусь делал уже, но видео не хватает

 

многие же снимали свои москвич и как сами они ездиют так сказать на память, что то если поискать наверняка ведь найдется :)

 

нужно желательно видео вырезки:

1 как обгоняет москвич другие авто(без разницы какие главно чтобы смотрелось эффектно)

2 как едит по трассе, бездорожью, выезжает с пробуксовкой, шлифует и т д

3 как делает разные пируэты, "петли" выруливает красиво чтоб бы смотрелось

4 другие интересные видео на москвичи

5 если есть фотки очень интересные тоже кидайте

 

просьба залить на нормальный файлообменик типа http://narod.yandex.ru/

тока чтобы снималось на камеру нормальную или фотик цифровой, а не на сотку

 

хотелось чтобы видео было эффектное, "радовало глаз", думаю мысль ясна

 

видео нужно "редкое", то есть уникальное, не нужно то видео которое выкладывалось на ютубе, рутубе и смотри ком по много раз

надеюсь на помощь

 

если разделом ошибся не обесуйте, не знал больше где тему создать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
делаю клип под песню CryPsy -

Не делай, песня ужасная. Сделай лучше на "Не зря тебя назвали Москвичем"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror
Не делай, песня ужасная. Сделай лучше на "Не зря тебя назвали Москвичем"

под эту я делал, хотя я тебя не много понял песня CryPsy - Москвич-412 не много как бы сказать "преувеличена" есть понты как бы сказать, но благодаря этому песня стала хитом, если исполнять все как есть получится "не эффектно" по мойму, да и эту песню больше народа знают это уже стал чуть не гимном москвича, Не зря тебя назвали Москвичем песня не плоха но это песня старого образца к ней нужен другой подход да и в массы не пойдет она...

Share this post


Link to post
Share on other sites
~]{O$Mi4~
да и в массы не пойдет она...

Согласен, она не очень ИМХО, а вот CryPsy-Москвич-412 прикольная)). Первый клип под эту песню норм получился)

А видос можно и вконтакте найти и на ютюбе, качай ни хачу да мантируй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

а чего бы не взять пару-тройку 412-ых и самому видео не отснять, если самому снимать, получится как надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
3 как делает разные пируэты, "петли" выруливает красиво чтоб бы смотрелось

http://video.mail.ru/mail/azlk2140sl/6

тут посмотри

тут и как заводится есть и фигуры разные

снимал я

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

Согласен, она не очень ИМХО, а вот CryPsy-Москвич-412 прикольная)). Первый клип под эту песню норм получился)

А видос можно и вконтакте найти и на ютюбе, качай ни хачу да мантируй!

ты сам посуди какое качество у видео на ютубе или вконтакте, это видео пересжато, с норм качеством нету

 

а чего бы не взять пару-тройку 412-ых и самому видео не отснять, если самому снимать, получится как надо)

знакомых с москвичами нету у которых было было время вся это снимать, а свой космич я уже наснимал порядочно и ещё буду снимать не достающие сцены, всетки охото чтобы не тока 1 москвич в клипе принимал участие...

Edited by Teror

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morone

http://www.youtube.com/watch?v=cNpDKUbNYa8

Видео мое про москвичь , он с середины монстрик

(видео игровое)

Edited by Morone

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

мосей по дорогам еще достаточно много катается. просто положи записку под дворник "хочу снять несколько эпизодов для видеоклипа". из десятка водителей пара людей согласятся посниматься бесплатно. А может и больше...

 

Нарезка же роликов снятых в разном качестве, разн\ыми операторами - на мой взгляд не очень смотрится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

Morone не плохая идея

 

Misha у нас много катаются да, но многие кто на них катается это москвичи на которых доезживают просто навсего и состояние мягко говоря не очень, с Казахстана здесь на форуме то человека 4 максимум сидят....а с моего города я один

 

про качество я то из-за этого и написал, чтобы было в норм качестве все ролики и не на сотку снятые...разные операторы - монтаж здесь решит главно в тему подобрать и под песню и все грамотно наложить по мойму тогда будет смотрется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.