Sign in to follow this  
balshoii

подскажите по ДААЗ 2140-1107010,двиг 1.8

Recommended Posts

balshoii

доброго времени суток.:)не дружу с карбами вообще никак,но похоже придется.:)суть проблемы такая:ехал со скоростью за сотню,тяга была отличная,вдруг резко пропала и двигатель заглох.завелся плохо,при перегазовке стрелял по моему в глушитель,точно не могу сказать,работал неровно.заглушил,подождал немного,завелся,поехал,все отлично,через некоторое время все снова повторилось.опять подождал,но поехал уже на буксире с заведенным движком,при этом движок работал ровненько.веревку оборвали при повороте,так я сам потихонечку и повернул и до дому дотелепался,газу много не давал и вроде все окей.дома снял крышку поплавковой камеры,поменял иголку(рваная резиночка была)собрал-еле завелся,холостых нет,трясется как паралитик.разобрал,выставил уровень по линейке,собрал,ничего не изменилось.добавил оборотов винтом-трясется,коптит,воняет как при переливе.был косяк за мной:случайно накачал полный карбюратор электробензонасосом(резиночку на иголке тогда наверно и порвало),может еще чего порвало там?помогите пожалуйста,заранее благодарен.

Edited by balshoii

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valve

Было раз что-то похожее, ехали нормальненько так и бац пропала тяга и холостых нет. Причина была в том, что засорился сетчатый топливный фильтр в карбе. И все потому, что на тот момнет никаких других фильтров перед карбом не было. Тут скорее всего тоже какой-нибудь засор.

Edited by Pashuta

Share this post


Link to post
Share on other sites
AkseleratoR

Доброго дня, подскажите знающие. Поставил карб 21041-1107010-10 на УЗАМ 1.8, нет холостых, при полном газе и открытия заслонки подсоса двиг глохнет. Двиг стоит на катере поэтому полный газ всегда используется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.