kotbezsapog

Рессоры для КОМБИка

Recommended Posts

kotbezsapog

Всем доброго вечера. Возникла проблемма. Рессора на левой стороне просела. Завтра везу в ремонт. На СТО народ сказал, что поробует отремонтировать. Но если не выйдет то покупать придется. Помогите советом подойдут ли рессоры от 2140 на комбик. На сайтах смотрел

 

www.ressora.biz/product/ressora/moskvich/2125z/

 

они отличаются только количеством листов и высотой. И еще, читал на собратских форумах о вожможности установки пружин на рессоры. Вариант ли это? Если есть в форуме то киньте ссылку. Всем спасиб заранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
количеством листов и высотой.

Если картошку не возишь на рынок каждый день-ставь лучше обычные пассажирские 412/2140.

На Комби они очень уж жесткие.

На лежачих полицейских разница чувствуется очень сильно.

 

о вожможности установки пружин на рессоры.

Полумера для ленивых.

Меняй рессоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kotbezsapog

Ок, спасиьо я тоже так думал, что пружины это фуфел. Как то не нравятся они мне. Предусмотренны то рессоры и не дураки же все это рассчитывали, завтра привозят 2140 рессоры буду брать наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс1977

Просела на одной стороне??? Очень странно, скорее всего сломался лист или серьга или еще что....Проседают обычно вместе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
завтра привозят 2140 рессоры буду брать наверно.

Аморты заодно советую на более жесткие поменять. Хотя бы шнива сааз стоковые.

Гораздо приятнее будет ездить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kotbezsapog

Поехал к друзьям 70 км отгорода на выходные, приезжаю к ним а левая задняя сторона пыльником по земле скребёт. Обратно доехал понемногу поставил на домкрат, посмотрел снизу всё вроде цело серьга и кронштейн в порядке опустил домкрат машина снова поднялась. Из нехитрых соображений решил, что лист сломан где-то он внахлест или еще как сел, а когда домкратил, то все на место встало(может я и не прав но больше ничего страшного в голову не приходит). В вязьме на выезде есть место называется ГОК но точнее звиздец подвеске вот видно там и покоцал.

А амортизаторы я поставил недавно и на перед и на зад феноксы, знаю гуано, но москвичевского другого не было. вот и взял пока вроде держит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
на перед и на зад феноксы, знаю гуано

Не гавно,но характеристики у них,как у стоковых 412.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kotbezsapog

Как мне пояснили в "автодетали" да и на сайтах пишут, что у фенокса до туя подделоки идет, но вроде мне привезли их родные. Посмотрим старые аморты стоковые были с 85не менялись помоему, как велосипедный насос прокачивались вообще без усилия. что перед что зад, шаровые тоже нижние фенокс поставил, посмотрим ка будет. Рессоры тогоже периода выпуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

в поиск

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.