Sign in to follow this  
дедок402

Расцветка салонов москвич 407

Recommended Posts

дедок402

Гуру москвичеводства))) подскажите, какой может быть расцветка салона в москвиче 407 1962 года светло- голубого цвета,у самого у меня расцветка бело- голубая,голубые сиденья с белыми треугольниками. Интересует вопрос: были ли еще с завода какие нибудь варианты расцветки салона кроме этого у москвичей такого цвета? И если кто знает, хотелось бы увидеть фото! Спрашиваю потому, что есть вариант снятия салона с донора то же 1962 года но белого цвета и с темным салоном черно- красного цвета,на дверных картах красно- кремового или красно- белого цвета, сам салон дермантиновый,но не знаю мог ли с завода на моём москвиче ставиться такой салон и сочетание с голубым цветом кузова такого салона то же сомнительно,вот думаю снимать или нет, так как хочу чтобы машина соответствовала заводскому состоянию даже в вопросе расцветок салона и их сочитаний с цветом кузова! Интересуют все комбинации, которые могли приминяться. Что в конечном итоге выбрать: искать салон с донора такой расцветки как у меня сейчас стоит на машине (ну или заново перетянуть так же, что дороже конечно)или есть еще какие то варианты расцветок?

Edited by дедок402

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.