R-One

Очистка внутренних частей двери и шумка.

Recommended Posts

R-One

Дверь я так понимаю с завода вымазана не пойми чем мазутообразным, хочу установить шумку, но для этого все говны из двери нужно вымыть, и обезжирить, конструкция двери не располагает к чистке, и все же,как вымыть, ну и кто клеил шумку, как делали? полоски лепили? Или какой либо свой способ есть? По шумке в поиск можете не слать, найду я думаю, уже наверное все было,а вот у по удалению "жижи" вопрос остается открытым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

почему не располагает? снизу есть дренаж.

Искать чем хорошо растворяется это мазутообразное, выбрать самое нетоксичное, взять кисть, много тряпок и вперед. Было б желание...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R-One
почему не располагает? снизу есть дренаж.

Искать чем хорошо растворяется это мазутообразное, выбрать самое нетоксичное, взять кисть, много тряпок и вперед. Было б желание...

Искать средства не позволяют, было б столько денег на "подбор" я бы тут не писал,к тому же не знаю что это за дрянь, дренаж кстати ей же забит, а не позвояет потому что хорошего доступа к внешней стенке двери даже со снятыми картами нет, маленькие отверстия технологические.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

чудес не бывает, только смывать...

 

Искать средства не позволяют

 

ну а ну шумку значит деньги есть?

 

возможно, раз такое дело, имеет смысл потратить средства на что-нибудь более необходимое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R-One
чудес не бывает, только смывать...

 

 

 

ну а ну шумку значит деньги есть?

 

возможно, раз такое дело, имеет смысл потратить средства на что-нибудь более необходимое?

Я заранее спрашиваю,на шумку тоже денег нет пока =( у себя в гараже писал, что бы двери закрыть нужно не хило так хлопнуть ею, опять же с дверей заливает, а это знамена уплотнителей(что не так дорого), слизов снаружи. регулировка дверей,возможно замена замков на реечные(что бы опять же возможно потом поставить ЭСП) ко всему этому настройка двери самой, ну а раз уж полез то и звуко/виброизоляция. т.е. комплексно все, ну вот перед тем как начать и спрашиваю как поступить, чем снять грязь. Т.к. по реечным замкам инфа есть наверняка, по слизам и уплотнителям тоже уже нашел,осталось разобраться чем смыть и в итоге только сделать,а это по одному дню работы на дверь,я примерно так прикидываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

R-One

похоже стоит начать с новых замков и их ответных частей (хотя на одной двери поупражняться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
регулировка дверей,возможно замена замков на реечные(что бы опять же возможно потом поставить ЭСП)

 

Может замки дверей всё же никак не связаны с ЭСП?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R-One
Может замки дверей всё же никак не связаны с ЭСП?

Тут на форуме вычитал что ЭСП на наши тросовые подъемники не ставятся, замену замком хочу сделать что бы сделать их тихими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Что-то запутался в хаосе твоих мыслей.

 

Попробуй перечитать, что сам написал: поставить реечные замки дверей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R-One
Что-то запутался в хаосе твоих мыслей.

 

Попробуй перечитать, что сам написал: поставить реечные замки дверей...

Оу, прошу прощения, думаю быстрее чем пишу :) , реечные стекло подъемники, а замки пока умаю девяточные.

 

Речь не о том, как жижу то смыть?

Edited by R-One

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон
как жижу то смыть?

бенз и растворитель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.