Sign in to follow this  
balshoii

коммерческие мрэо и новый закон

Recommended Posts

balshoii

всем привет :derisive: вот уже скоро скоро стану официальным москвичеводом :yahoo: машинка поедет на эвакуаторе т.к. стояла давно и ТО нету.был опыт регистрационных действий в родном мрэо красносельского района-воспоминания мягко говоря не очень,вот и думаю отправится в коммерческое,чтобы гемора поменьше,все оформить и своим ходом уже до дому.не нашел никакой инфы по поводу нового закона,хочу оставить номера прежнего хозяина,по идее дешевле должно быть.кто нибудь знает как оно там теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

balshoii

Если номера старые, белые ЛД, или черные - то это невозможно, т.к. эти номерные знаки не соответствуют современным ГОСТам.

Если номера 78 или 98 или 178 - то такое сделать возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

номера 78.меня интересует процесс,ну и ценник то же не помешал бы.бюджет сильно ограничен,еще и свадьба на носу,то же гемор тот еще :derisive::yahoo::wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Не скажу точно, но слышал в обсуждениях, что около 800 рублей, но могу ошибаться. Нужно внести изменения в ПТС, и выдача нового Свидетельства о регистрации ТС.

Вроде так, поправьте кто знает наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

спасибо.обнаружился еще один факт:хозяин не может найти ПТС,только копия :sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
спасибо.обнаружился еще один факт:хозяин не может найти ПТС,только копия :ph34r:

Пофиг. Напишешь заяву, выдадут новый. Но только есть маза, что отправят в то МРЭО, где паспорт последний раз в глаза видели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
Пофиг. Напишешь заяву, выдадут новый. Но только есть маза, что отправят в то МРЭО, где паспорт последний раз в глаза видели.

Вероятней всего. Когда есть какой-то гемор, КомМРЭО проще "умыть руки".

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

понятно.значит таки придется ночевать под окнами,ну да ладно,нам не впервой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.