bronehodchik

от чего колесо? (Москва)

Recommended Posts

bronehodchik
Артём москвичевод

Я думаю что от какого то старого трактора ))) Извиняюсь если не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Артём москвичевод
:) вот это Агрегат

Share this post


Link to post
Share on other sites
MARSHAL

Стояли такие покрышки от Болгарского погрузчика сзади на моем 408. По грязи отлично ездили. Еще лежат где то в гараже в закромах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Спасибо всем за ответы, не ожидал, что от такого агрегата.. :resent:

Воистину, бездонны гаражные закрома.

 

Ежели кому надо - презентую, бесплатно в хорошие руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
emo66

Именно от болгарского погрузчика, производитель не видно (у нас их два - "Вида", там есть символ V V, которы означает завод "Вида" г. Видин; и завод "Г.Димитров" г. София, позже - "Динамика", там есть символ "Д", подобны футбольных команд "Динамо" у вас). Но имя производителя не всегда написано, так как в продаже для общего пользования не шли, только размер написан. Зато хорошо видна на фотке надпись БДС (Български държавен стандарт - наш ГОСТ).

Хочу отметить, что прежде эти шины попадали на легковушек от госпредприятиях, где погрузчики есть, или от селхоз техники (они и там годятся), и потому, что бесплатно радуешся (да еще и дефицит был). Но они расчитанные на внутризаводские условия, или для поле - маслоустойчивые, на большие товары и плохие условия. Зато износоустойчивые, тежелые (страницы толстые), и не отвечают на скоростных требований. Сама резина очень твердая (потому не изнашивается), но как обычных шин не держит дорогу. Еще очень трудно их балансировать. Вообщем, по бездорожью можно кататься на них на скорости до 40-50, но по асфальту выше 60-70 уже екстрийм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.