Sign in to follow this  
Боррисычь407

10 апреля 2011 Весенний Пробег Открытие сезона!

Recommended Posts

Боррисычь407

10 апреля 2011 года (это Воскресенье), в Москве пройдёт "Открытие ретро-сезона" - традиционный Весенний пробег старинных автомобилей!

Организаторы приглашают всех владельцев на их старинных автомобилях и мотоциклах поучаствовать в традиционном ретро-Пробеге !

 

Пробег, по традиции, пройдёт в честь великого праздника - Дня космонавтики. Тем более в этом году такой юбилей - 50 лет полёта первого человека в космос!

Сбор старинных машин и их владельцев с 10-30 (Москва, Краснодарская, владение 58 (на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов" - у клуба "Ретромотор"). В Пробеге участвуют и члены клубов входящих в РКЛСАМ "Ретромотор" (клубов ГАЗ-21, М20 "Победа", Москвич-Ретро и др.). И, естественно, приглашаются также и все другие граждане на своих старинных машинах и мотоциклах.

 

В 11-30, колонна уйдёт в Пробег. Маршрут: Краснодарская - Краснодонская - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо Проспект мира - Алея космонавтов (доедем туда примерно к 12-15 ) - там участники Пробега постоят (до 15 часов), фотографируются, народ и пресса осматривают и снимают машины участников Весеннего Пробега - 15 часов - участники Пробега едут по тому же маршруту на Краснодарскую 58 (там сами устраиваем застолье - шашлык, чай или ещё чего захотим).

 

В этом году: Пробег включили в столичную программу празднования 50-летия полёта Гагарина. Получено разрешение, от властей Москвы, въехать внутрь ограды, к самому памятнику "Покорителям космоса" (титановая ракета у метро ВДНХ - у "Музея космонавтики") - въедем к памятнику Циолковскому, к ступенькам пьедестала ракеты и там будем стоять - всем и себе на радость до 15 часов. Будет красиво и весело! Велком! Всех с наступающим Праздником!

12.04.1961-10.04.2011-Retromotor-Probeg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423

Ух ты здорово, я как раз в Москве, правда без колес. Подскажите как найти аллею космонавтов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Поеду завтра на 2141, хотя не знаю зачем... :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Enkel На 2141 тебя дядя Дима не возьмет в пробег, приезжай на сарае

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Дядя Дима меня возьмет на чем угодно :) Приехать на сарае пока невозможно

Edited by Enkel

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

Холодно завтра будет...

Брррр... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423

Да погодка была не очень, поэтому и желающих приехать набралось маловато. Но все равно всем кто приехал спасибо за хорошее настроение, очень приятно было познакомиться вживую и лицезреть ваших стальных коней ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Был Боррисычь407 с супругой Мариной на 407-м, Витя Специалист на красном 427-м, отсутствующий здесь Кирилл на 426ИЭ цвета "Сочи" (известен по Олдтаймер-Галереям), непосредственно организатор Д.Ломаков на 21-й Волге и, собственно, я на 2141. Все остальные, видимо, испугались погоды - вообще странно, обычно у Ломакова на мероприятиях довольно людно... Помню, два года назад на том же мероприятии была колонна более чем из 10 машин. Проехались из Люблино до Аллеи Космонавтов по наиболее красивому маршруту, там нас ожидал последний участник пробега на черном ЗиМе. Также были замечены прибывшие без машин ROMAN423 и Andreas_408

 

Мне, как приехавшему на современной машине, было предложено "ехать в конце и изображать прессу" :thumbdown:, но поскольку пресса, как выяснилось, присутствовала самая настоящая (Москва, канал "Звезда" - 13:00 и 18:00, канал "Россия" - "Вести-Москва" в 14:20), я оставил 2141 у Музея и поехал в машине с Витей. Всем спасибо за приятную компанию! :)

Edited by Боррисычь407

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

только в эфир это похоже не вышло. я наити не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Обещали в указанное мной выше время...

 

z_1a71c1c2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel
z_7e0c1032.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Отличное фото! Мы благополучно перегнали Москвич назад в музей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

1005576AV1m.jpg

1005577TP5j.jpg

1005578ipdY.jpg

10055790a5t.jpg

1005580qrc3.jpg

1005581Yb3G.jpg

1005582OQyh.jpg

1005583UUR6.jpg

1005584C3sw.jpg

100558592Uk.jpg

1005587zdM5.jpg

1005588HYVx.jpg

1005589h6ea.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Хорошее фото. Собственно, мы все :)

 

z_23a2f96d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.