Sign in to follow this  
Malish

Клуб: Владивосток

Recommended Posts

Malish

Кто - нибудь есть с Владивостока?

ОТЗОВИТЕСЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri1989

Всем привет, в Приморье потеплело, началь заниматься своим 412м, собираюсь ставить на учет - работы валом, заодно надо бы списанного 412ИЭ разобрать. Я человек новый, не знаю, что понадобится, что снять обязательно?

Заодно выложил в сеть фотки: http://photofile.ru/users/yuri1989/2572752/

там мои 407й, 12й, зеленый 12й на запчасти, а из интересного - 408 1975 года (собственность музея Автомотостарины) в экспортном исполнении (надписи на английском, безопасная панель, ремни), у него стоит распределитель тормозных сил в зависимости от нагрузки, пробег 18000, а самое главное - он с ручным управлением

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Не в обиду, просто вопрос: я всегда считал, что во Владике на владельцев леворульных машин смотрят как на психов, это так? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фарт
я всегда считал, что во Владике на владельцев леворульных машин смотрят как на психов, это так?

 

Ты не особо прав. У меня друг во владе живёт и ездит там на волге 10ке. Так по его словам там так не смотрят, а просто считают этого человека индивидуалом, ведь там проще и дешевле двигатель от тайоты купить, чем стартер на Москвича(утрирую).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri1989

Насчет левого руля все правильно, в городе одна из самых популярных поговорок - "хороший руль левым не назовут". Конечно, с одной стороны это минус отечественному автопрому, а с другой - с нашим рельефом и дорогами на коробке особо не поездишь, тем более япония под боком, есть возможность - надо покупать зарубежный хлам. А с запчастями и правда трудно. Кстати, ценники на наши машины - это хорошо: друг недавно купил М2141 88 года в состоянии новой машины за 5 тыс. р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Народ у кого 2140 откликнитесь есть вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Есть, я от ТУДА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
откликнитесь есть вопрос

Дык эта...Ты вопросы то озвучь-тут почти у всех 412 и 2140.Тем боле они почти одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Меня интересует вопросы по покупке запчастей во Владе, а именно: карбюратора, трамблера, катушки зажигания

 

Может у кого-нить заволялись крылья от него или знает где можно достать брошеный 2140? Ну или у кого можно купить их не за дорого?Также интересуют фары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman

Мдя-я...Плохо ж вы там во Владике живёте....А ты хочешь всё оригинал(трамб, карб,КЗ)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Ну если есть не оригинал, которе все работает отлично и подходит, то тоже можно. Вообще у нас цены такие: карбюратор-3300, трамблер-750, катушка-450. крыло 1600. Но это знаете цена моего авто

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Ну если есть не оригинал, которе все работает отлично и подходит, то тоже можно. Вообще у нас цены такие: карбюратор-3300, трамблер-750, катушка-450. крыло 1600. Но это знаете цена моего авто

 

цены в принципе не так далеко от наших убежали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vitiki

Я во Владике был еще в 89 году когда служил срочную,и уже тогда я там Москвичей не видел :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

а ты в каких войсках служил?случаем не в танковых?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vitiki

Служил в Галенках в ВВС

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Народ есть, кто соображает в карбюраторах и трамблерах В нашем городе? Помогите!!! Сам уже замучился. а ВЕСТИ В СЕРВИС слишком дорого для такого авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Народ есть, кто соображает в карбюраторах и трамблерах В нашем городе? Помогите!!! Сам уже замучился. а ВЕЗТИ В СЕРВИС слишком дорого для такого авто.

Edited by Shah

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Shah Надо взять книжки, карбюратор/трамблёр и инструменты и заставить себя один раз во всём этом разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shah

Владивосток, кто знает куда делся магазин "ЮПИТЕР" на военном шоссе? После ремонта откроется или он куда то перехал? Может, кто еще знает места кроме контейнеров на рынке?

Edited by Shah

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.