Sign in to follow this  
=Нарком=

В ночь с 20 на 21 января - официальные гонки стритрейсеров

Recommended Posts

=Нарком=

В ночь с 20 на 21 января пройдут официальные гонки стритрейсеров

 

Столичные власти совместно с Федерацией автомобильного спорта Москвы объявили о том, что в ночь с 20 на 21 января этого года между Богородским шоссе и Оленьим валом состоятся первые официальные ночные гонки стритрейсеров, передает «За рулем».

 

Расписание мероприятия:

23:00 – перекрытие дороги сотрудниками ГИБДД и организация схемы объезда для обеспечения безопасного строительства элементов безопасности трассы.

23:30 – начало въезда участников и зрителей

00:45 – начало гонки

 

 

// auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

Я бы с удовольствием глянул! А со входом как? Платный? Кто собирается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
zlo

на аэродромах всё равно комфортней =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

td-one

 

Да млин... не могут москвичи спокойно себя вести!

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

Да уж сёдня по телеку смотрел :D/> Пять заездов + одна разбитая машина + раненый человек (упал он откудато) - вот, что получилось!!! Либо менты всё плохо организовали, ли гонщики неправильно всё сделали, в общем зрелища хватило на 30 минут, и все разъехались по домам!!! :grin:/>

Даже и не знаю стоит ли продолжать в том же русле, или нет!? :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one
Да уж сёдня по телеку смотрел :D/> Пять заездов + одна разбитая машина + раненый человек (упал он откудато) - вот, что получилось!!! Либо менты всё плохо организовали, ли гонщики неправильно всё сделали, в общем зрелища хватило на 30 минут, и все разъехались по домам!!! :grin:/>

Даже и не знаю стоит ли продолжать в том же русле, или нет!? :?

 

организаторы конечно виноваты ы первую очередь... млин согнали толпы сракеров :x

ваще пипец...

 

это типа было пародия на гоночные войны из первого форсажа... тока там в пустыне... а у нас во дворе...

 

там же один тип говорил, до заезда, что фуфловая организация... так оно и получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

был на данном мероприятии... все шушара была тама) пробка ппц... еле добрались) Жаль что были на 4-ке) так бы на УАЗе и по лесам местным...

вообщем... беспонт кто-то там ноги переломал) то ли сшибли, то ли свалился) хз... авто самые разные были) от паноса до афиГенных авто) видел пару масиков в стоке))) вообщем приехали посмотрели как все попердели погазовали и всё вдруг прикратилось))) на своей не поехал (был не в адеквате))))

ВообщеМ: народу много - Зачёт) место гонок: незачёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

Эх, жаль, уш лучше по старинке без всяких там мусоров!!!

Но в принципе идея, то хорошая!!!

На мой взгляд пускай ещё и марихуану лигализуют, будет вобще супер!!! :grin:/>

ZheKKa

А место гонок такое, потому,что домов рядом нет, чтоб людишки могли ночью тихо и мирно спать!!!

В общем :? :? :? !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

поменьше бы народу и месту можно было бы зачётик влепить)

 

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

 

мы там свой дрифт придумали) на заправке на паркинге жгли друзья на альмерке и на жиге 4-ой) + потом подключилась одна альмерка класСиГ тюненная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Короче, первый блин комом... Интересно, будут ли сделаны соответствующие оргвыводы? 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

=Нарком=

Я думаю что выводы будут сделаны не в нашу пользу, и легальные ночные гонки проводить больше не будут!!! :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

На НЕ легальных такого беспорядка нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

combo111

в принципе легальные гонки мона ещё раз замутить, я думаю, что полюбому получится лучше!!! Флаг им в руки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Был там - все видел своими глазами.

Организаторы так пропиарили сейшн, что приперлось очень много народа. Народа который хотел посмотреть на шоу, чем собственно это и является для большинства. В обозначеные 0.45 ничего не началось, началось только в 2.00. Парковки нормально не продумали.

В каждой новости орут что толпа СЛОМАЛА ограждение, вот типа пипец - все отменили. Господа было бы что ломать :D/> Почему то все молчат какое это было ограждение... Рабица крепилась к уголкам на ПЛАСТИКОВЫХ ОДНОРАЗОВЫХ ХОМУТАХ Я такими провода стягиваю в компе :D/> Ограждение было сломано еще ДО стартов. Так что первый блин комом... Найты лажанули охриненно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.