mcnexydoi

Расскажите про такой интересный вариант 40го

Recommended Posts

Мишаня

Денисюк Василий, не буду тут развивать тему т.к. оффтоп, но попробуй разобраться сам.

Не нужно выпячивать свою неосведомленость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Денисюк Василий

Мишаня ерунда это все. Найду фотки ВАЗ 2107 с РПД, где серийно установлен доп. бак также как и на этом Москвиче. Устройство багажника такое же. Никакие пары в салон не идут.

 

Наверное же его на ВАЗе испытывали, иначе бы не поставили.

 

В Запорожце тоже горловина бака находится внутри, под капотом, и пары бензина тоже в салон не просачиваются. Или там бак не такой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов
показали американского дядьку - фермера

Уважаемый Satt! Америкосы - они в основной массе дебилы. Как известно, бензин самовоспламениться не может.

 

потом дядя пожарный рассказал что так делать нельзя

И каналы их ориентированы на среднего тупого обывателя. Утверждения, что так делать нельзя мне не достаточно. Мне надо ещё обоснования, по какой причине нельзя.

 

В Запорожце тоже горловина бака находится внутри

Кстати, да. Причём внутри моторного отсека. Не слышал как о случаях отравления парами бензина, так и о случаях возгорания Запорожцев.

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chapa
И каналы их ориентированы на среднего тупого обывателя. Утверждения, что так делать нельзя мне не достаточно. Мне надо ещё обоснования, по какой причине нельзя.

 

А нельзя скорее всего по причине наличия статического электричества. Проскакивает искра, далее возгаранее паров и дальше посто горение открытым пламенем с возможным взрывом. Лично видел такой пожар в гаражном боксе, переливался бензин из канистры в бочку. На человека новая спецовка, искра статики и результат приезд пожарной пригады.которая ждала когда рванет бочка. потом будут тушить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

про америкоса напишу подробнее. у него стояли канистры в пикапе, внутри пикапа было покрытие, то ли из резины, то ли из пластика. в общем во время движения пикапа канистры накапливали на себе заряд от трения дорожной пыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin

Предлагаю нетупым неамериканцам проживающим вне Ленинградской области купить в личное пользование бензовоз, демонтировать сзади гремящую цепь (только тупые американцы могли догадаться повесить, которые смотрят обывательский американский тупой телевизор) и рассекать с ним по дорогам, наполнив для полного счастья емкость несамовоспламеняющимся бензином (для большего эффекта, кто химию с НВП в школе прогуливал - взрывоопасная концентрация паров бензина в смеси с воздухом 1-6 %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.