BOG2140RACERHooligan

свадебный кортеж

Recommended Posts

BOG2140RACERHooligan

хочу кароче собрать типа кортежа чтоб были одни москвичи типа как "ДМ" типа автопробега а в середине мой космич свадебный красиво получится давайте обсудим эту тему товарищи кто чо думает поэтому поводу ???

Edited by BOG2140RACERHooligan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

аватарку поменяй на фото нормальной машины....иначе сложно серьезно разговаривать по теме....

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

чо никто ничо недумает чтоли чо за на ваще??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

без обид но не доросла еще твоя машина для свадебного кортежа :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

ну кто есчо чо думает *******************???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Ну, первым делом обязательный вопрос:

- Чья свадьба?

Если твоя, то просто приглашай всех желающих на москвичах - погулять приедут и кортеж составят.

А вот на чужой свадьбе не уверен, что адекватно отнесутся к лишним гостям.

Да и дату бы обозначить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Топикстартер на некоторое время молчит за высказывания не по правилам.

так что как появится,думаю сам темку поднимет.а пока отвечать не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
buxta

Не знаю как вообще это оценить за совет или просто мнение, но вот что я думаю по этому поводу. Если уж и решился собирать кортеж из москвичей то только все одной модели и одного цвета, чтобы действительно был эффект, разные модели и уж тем более цвета будет выглядеть радугой и просто вызовет ухмылки или смех проходящих. На то он и кортеж чтобы был плотной даже сплошной проходящей полосой. НО к этому картежу тебе придется подумать и о фотографе... современный стиль свадебных фотографий не подойдет никак, или оговаривать стиль возможно ретро или же опять получится несуразность и разброс в фотографиях. По цветам... основные белый, бежевый или темные... хотя из ярких желтый, апельсиновый, зеленый... тут уж выбирать тебе, но одежда молодоженов должна гормонировать с цветом кортежа.. ведь все равно большая часть всего праздника это будет разъезд по памятным местам и куча фотографий и уж точно далеко не последнее место будет в этих фото особенно у видео оператора занимать кортеж. НАмного намного проще собрать кортеж из того же лимузина и сопровождения, или же просто из современных крсивых машин. Решать тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Если уж и решился собирать кортеж из москвичей то только все одной модели и одного цвета, чтобы действительно был эффект

Вы, мужчина, колонну на День Москвича не видели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

гм. смотря как и что считать кортежем.

на моей "боже, как бы это побыстрее закончилось" свадьбе была белая Победа и 2 светлые Волги.

 

по-моему несколько Москвичей, свадебно украшенных, смотреться будут очень бодро.

 

а на оллгазе, к слову, рассказывал Серега, устраивали подобное мероприятие на Волгах. форумчане поддержали идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

x_f47eb963.jpg

 

x_dfd6acc0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Денисюк Василий

Смешно получится кортеж из Москвичей. Внимание зрителей от брачующихся уйдет к Москвичам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

У меня на свадьбе помимо лимузина был мой Горбик, еще один Горбик серый, Мыльница цвета Золотая Охра и светло-красный (ПРАКТИЧЕСКИ РОЗОВЫЙ) АЗЛК-412 Каспера. Все с ленточками-шариками и т.п. Выглядело очень интересно. И невесте сюрприз, и гостям. Прохожие шеи посворачивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Внимание зрителей от брачующихся уйдет к Москвичам.

Внимание перейдет на то,что колонна Москвичей,Волг,Запорожцев,Побед,Чаек,(продолжить список по вкусу) смотрица гораздо круче пафосных растянутых розовых/белых/черных Хамеров,Кагдилагов и прочей заморской техники,на которой ездят на свадьбах все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
buxta
Вы, мужчина, колонну на День Москвича не видели :derisive:

не видел, надеюсь в скором будущем поучавствоать, но при своем мнении все равно останусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

свадьба моя да кароче будет так спереди белые москвичи парочка в середине лямузик сзади мой космич а за ним дрифт кар либо скай либо слива и на свадьбе будет дрифт шоу + фотосет с невестой на фоне белого москвича помойму будет красиво)) ну вот както так)))

 

да и ещо нам нужен хороший фотограф чтоб руки не тряслись при сьемке))) так что товарищ V@R@N должен присутствовать тоже в этой калоне))))

Edited by BOG2140RACERHooligan

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
да и ещо нам нужен хороший фотограф чтоб руки не тряслись при сьемке))) так что товарищ V@R@N должен присутствовать тоже в этой калоне))))

яб в ЗАГСе требовал аттестат об окончании средней школы

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
вадьба моя да кароче будет так спереди белые москвичи парочка в середине лямузик сзади мой космич а за ним дрифт кар либо скай либо слива и на свадьбе будет дрифт шоу + фотосет с невестой на фоне белого москвича

Для завершения образа еще необходимы нигры сутенерского вида и рэп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
freestmoto
Для завершения образа еще необходимы нигры сутенерского вида и рэп.

:) жжешь=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
yvca
Для завершения образа еще необходимы нигры сутенерского вида и рэп.

 

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Для завершения образа еще необходимы нигры сутенерского вида и рэп.

 

да...согласен с Val'ом как то все нифига не гармонично будет друг с другом и по идиотски......если уж делать свадьбу такого рода то хотябы на одно типных машинах....

 

а то лимузин и скай как бельмо......или наоборот...кому как нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Делать так делать, одни Москвичи а в качестве лимо - чайки вон есть или зил вроде тоже катается.

Можно Петруху поискать на форуме, раньше свадьбы на ретро-бмв катал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.