TheChief

Ребята, подскажите, где в Питере купить камеру R15?

Recommended Posts

TheChief

Собственно, все в заголовке. Интересуют магазины, желательно с телефонами.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Просто выйти на улицу и купить. Я вчера так и поступил, зайдя в первый же попавшийся магаз, где торговали волговскими запчастями.

 

В шиномонтажах выбор большой как правило, но дорого.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Кроить в данном случае крайне не рекомендую! Дешёвые (до 200 рублей) - кЕтай, к которому не липнет ни один известный клей, а клеить её придётся, потому как дырки в ней появляются сами собой :wacko: Мой рекорд - 5 проколов за неделю!

Качественные камеры ещё поискать придётся. Их выпускает в частности "Красный треугольник". Ценник - от 350 рублей, весят в два раза больше кЕтайских. Покупать соответственно можно в их фирменном магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief
Кроить в данном случае крайне не рекомендую! Дешёвые (до 200 рублей) - кЕтай, к которому не липнет ни один известный клей, а клеить её придётся, потому как дырки в ней появляются сами собой :wacko: Мой рекорд - 5 проколов за неделю!

Качественные камеры ещё поискать придётся. Их выпускает в частности "Красный треугольник". Ценник - от 350 рублей, весят в два раза больше кЕтайских. Покупать соответственно можно в их фирменном магазине.

R15 ? Мне нужно поставить в колеса 165х80 R15.

Сегодня утром сел на обод у КПП на въезде с Приморского шоссе..... запаска выручила, но ездить на ней рискованно.

Ваня! А где у треугольника фирменный магазин? Вроде бы на Обводном все должны были прикрыть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Угол Расстанной и Лиговского. Да и на обводном не слышал чтоб закрывали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief
Угол Расстанной и Лиговского. Да и на обводном не слышал чтоб закрывали...

Спасибо, попробую зайти к ним.

(Просто я слышал, что Красный Треугольник вообще хотят ликвидировать, а на его месте сделать бизнес-центр).

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Итак: Красный треугольник действительно производит камеры R15 (наверное и другие, но я не спрашивал), но в магазине угол Лиговского и Расстанной камер не бывает в принципе.

Купил на наб.Обводного, в Волговском магазине..... 480р.....

На всякий случай еще была б/у камера, которую мне одолжил Миша (огромное спасибо!!!!!!), но в шиномонтаже все-таки, посоветовали поставить новую, а не б/у.

 

Теперь, что случилось со старой камерой - оказывается я ее не проколол... разошелся так называемый заводской шов... (это там, где по кругу такая типа прорезиненная ткань наклеена).....

Кстати, камера покупалась до 1987 года.... вот сколько лет откаталась. Умели же делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.