Boogy men

СТОП ХАМ)))

Recommended Posts

Boogy men

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

КОгда в новостях про это показывали - там Святогор стоял беленький и мужик. давая интервью, сказал ,вот все бы так вставвали, никому не мешает стоит... и пальцем на Москвич показывал - гордость пробрала)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

эти наклейки надо клеить на лоб архитекторам и проектировщикам в крупных городах. акция ПОКАЗУХА и не более.Синие ведерко более впечетляюще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

А я вообще - был свидетелем этой... хм... "акции" - весело :sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer
собирают стадо тупых баранов

водители из роликов тоже не лучще, исключение некоторые но в основном все наглые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Надо делать нормальную парковку а не наклейки клеить на Майбахи. А эти [...] малолетние вместо того что бы наклейки клеить лучше бы обивали пороги всяких городских управ на предмет организации нормальной парковки. Это правда не так зрелищно, но зато более эффективно. Все люди которые были в роликах стояли там потому что им было просто больше негде остановиться.

 

Вообще задумка с акцией отличная медвепутное правительство идет по пути Америки, показывая что у нас в стране есть определенные свободы, и люди могут выражать свои протесты открыто. Типа "гражданское общество" и прочий бред для быдло-планктона который себя таковым не считает. Хороший ход.

 

П.С. по поводу Майбахов - ситуация вообще подлая, разбираются с этим сами водилы, которые эти Майбахи пилотируют. А их хозяева тупо дают приказ к какому времени и куда подать машину. И крутись как хочешь. А что потом скажет отец своим голодным детям, которого уволит его работодатель?

- Папа а почему тебя уволили с работы?

- Потому что я припарковался за 800 метров, и моему начальнику пришлось идти их по улице пешком от выхода из офиса. Зато мне не приклеили наклейку...

 

Бред полный. Шоферюги за работу держатся, еще пистон получат за то, что машину хозяйскую попортили. Вот они и на взводе все.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

удивляюсь что еще без жертв обходится. Думаю скоро будут.

 

Хотя водители и неправы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hedin
Вообще задумка с акцией отличная медвепутное правительство идет по пути Америки, показывая что у нас в стране есть определенные свободы, и люди могут выражать свои протесты открыто. Типа "гражданское общество" и прочий бред для быдло-планктона который себя таковым не считает. Хороший ход.
Была когда то организация "Идущие вместе", даже состоял там ради своей сестры, для количества. Так вот все эти организации направлены только на продвижение определенных полит. лидеров и , естественно, для получения и отмывания очень крупных сумм денег. К примеру вывоз "Идущих" на Селигер обходился в среднем в 5000000 бакинских в месяц, хотя затрат там от силы на сотую часть этих денег. Хотя некоторые "акции" тогда и были не безтолковыми, например поддержка дет. домов и.т.п. Но все равно все замешано на пиаре и бабле. А в данной ситуации именно правительству нужно думать, что делать с парковками и дорогами. Принципеально не плачу дородный налог и собираю чеки на ремонт подвески, и не я один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

пусть мне на оку наклейку приклеят, я не против. и зрелищно будет - инвалид, не ставь машину где попало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Была когда то организация "Идущие вместе", даже состоял там ради своей сестры, для количества. Так вот все эти организации направлены только на продвижение определенных полит. лидеров и , естественно, для получения и отмывания очень крупных сумм денег. К примеру вывоз "Идущих" на Селигер обходился в среднем в 5000000 бакинских в месяц, хотя затрат там от силы на сотую часть этих денег. Хотя некоторые "акции" тогда и были не безтолковыми, например поддержка дет. домов и.т.п. Но все равно все замешано на пиаре и бабле. А в данной ситуации именно правительству нужно думать, что делать с парковками и дорогами. Принципеально не плачу дородный налог и собираю чеки на ремонт подвески, и не я один.

Согласен абсолютно, была у меня знакомая "девочка" которая состояла там только для того что бы ездить на Селигер и под лозугном за здоровый образ жизни, напиваться каждый вечер, курить гашиш и заниматься сексом со всем встречными и поперечными.

 

Я очень завидую наивным людям, которые реально верят во все эти акции, выборы президента, реформы, свободы, демократию и прочее. Тупым быть очень просто, и даже наверное от части интересно. Буду разрабатывать свою программу быдло-планктонизации населения.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
удивляюсь что еще без жертв обходится. Думаю скоро будут.

 

Хотя водители и неправы.

 

 

Конечно будут... Пусть мне приклеить попробуют :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Конечно будут... Пусть мне приклеить попробуют ;)

У нас в Москве и правильно припаркованные машины эвакуаторы увозят прямо со стоянок в четыре часа ночи.

Значит завтра у студентов на нашей улице будет какое то мероприятие, вот им парковки и освобождают.

ЗЫ. на нашей улице учатся студенты из семей самых простых Московских инженеров, наверное.....

 

f3ec6790d1d1.jpg

 

Эвакуаторы подходят один за одним...... И сзади стоят менты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Вообще задумка с акцией отличная медвепутное правительство идет по пути Америки, показывая что у нас в стране есть определенные свободы, и люди могут выражать свои протесты открыто. Типа "гражданское общество" и прочий бред для быдло-планктона который себя таковым не считает. Хороший ход.

+1

Так вот все эти организации направлены только на продвижение определенных полит. лидеров и , естественно, для получения и отмывания очень крупных сумм денег. К примеру вывоз "Идущих" на Селигер обходился в среднем в 5000000 бакинских в месяц, хотя затрат там от силы на сотую часть этих денег

+1

ЗАМЕТИЛИ НА САЙТЕ, ЧТО ДЯДЬКИ организаторы весьма в возрасте, а юношам в акциях 20 лет есть так ладно. ну сцут соответственно раз на камеру снимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
+1

 

+1

ЗАМЕТИЛИ НА САЙТЕ, ЧТО ДЯДЬКИ организаторы весьма в возрасте, а юношам в акциях 20 лет есть так ладно. ну сцут соответственно раз на камеру снимают.

В корне не согласен с Вами господа. Вся эта акция с наклейками похоже проводится "сынками" больших и очень толстых дядек, которые их отмажут. Цель реклама "этих" сынков из которых готовят Ваших будующих хозяев страны и жизни.

Вчера ночью на моей улице проехались сотни эвакуаторов и вывезли на штрафстоянки все машины со всех парковок на моей улице. Задача - просто на моей улице есть учебное заведение где учатся такие "сынки" и у них был запланирован какой то праздник, вот для этих детишек парковки и освобождали. При чем этих "сынков" с дружками понаехало столько, что даже всей улицы им было мало и они заставили все тротуары и газоны. Угадайте с трёх раз кому будет выписан штраф за неправильную парковку. Правовое государство, блин......

 

примерно 4 - 5 часов ночи -

 

bb557b30d0b1.jpg

 

f0569a93177a.jpg

 

К утру все стоянки выглядели так -

 

97de165cf876.jpg

 

А еще через часок улица выглядела примерно так, на заднем плане виден один из многих автобусов предоставленных для удобства и спокойствия граждан у которых машины пропали.

 

b7ad2f58c8f2.jpg

 

ЗЫ. я лично свою машину отстоял, но сотни людей утёрли сопли и побоялись что то вякнуть, даже наверняка заплатят за услуги эвакуатора. А пока народ будет сопли жевать - с ним будут делать всё что угодно....

 

ЗЗЫ. не хотел такое размещать на сайте, но Вы меня вынудили....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.