VaDiK

АБ-инженеринг на кутузовском проезде 16

Recommended Posts

VaDiK

шлифовка дорого не помню сколько,но много, правка 3000 рублей, причем как оказалось что вал править не надо, что это развод?или им лень... сдается мне что или они зажрались, или им лень...а как нахваливали, поеду в механику, посмотрим что там скажут. А ещё очень понравилась услуга работы только на станках, я вот помыть Кв это для них слишком просто и они этим не занимаются.

Уже месяц прошел с момента поисков места где шлифанут мой коленвал, механику ругают, аб инженеринг рекламируют, а оказалась ещё та шарага, может у кого знакомые есть, кто без накрутов и обманов поможет?

Edited by VaDiK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

Люберецкий Авторемонтный Завод

я там шлифовал, про это контору говорят что всякие работы по шлифовке, торцеванию и тому подобном делают качествено а вот со сборкой агрегатов у них хренова

вот сайтик ихний www.larz.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Когда на работе работали, все сдавали в механику, как говорил мастер, за долгие годы, была только пара косяков - при мне привезли от туда блок из расточки под гильзы. а он уроненый и отколот кусок был, при приемке не заметили и забрали так... слава богу блок люминь был и заварить можно было его.

 

Так что в механику можно обращаться, но только надо все тщательно проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin
Так что в механику можно обращаться, но только надо все тщательно проверять.

спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

я шлиовал там колено.

претензий нет

 

в механике

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Делал коленчатый вал и гбц, нареканий нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Была тема как парень шлифанул там колено,собрал,а у него давка масла маленькая.Двиг стуканул,отдал колено в инжинеринг и там сказали что шлифанули косячно!

Короче я хз,извини Вадик что посоветовал тебе туда поехать,хотел как лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

про косяки Механики легенды ходят...

 

Хотя делают и быстро, эксклюзивные вещи (то что не переделать) туда давать в работу не стоит. Это ИМХО.

 

МоторТехнологии попробуйте (знающие люди советовали).

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

спасибо ,попробую, но самое главное что я проверил своё "колено", оно оказалось обсолютно не кривым, ну просто раздрожает всюду такое отношение, то страховая мозг компасирует, то всякие мастера недоделаные, да он у меня уже на 0,75 расточен, а там мне говорят о 0,5....писец, гон просто, возмутительно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

А мотор технологии и АБ это ни одна и та же фирма? Мотортехнологии в Питере, а АБ-инжиниринг филиал в Москве, во всяком случае у них на сайте контакты указаны, так, чтт догадываешься что это если и не одна контора, то партнеры, а никак не конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VEFF

АБ-Инжиниринг - контора московская. Генеральный директор Хрулёв окончил МАИ, был председателем дипломной комиссии у меня на защите (специализация - "Поршневые авиационные двигатели"), специалист высшей категории и у себя в конторе таких же в основном только и держит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

не знаю ничего Вась кт там и чего закончил, и кто там директор, ноя нарвался на какого то скоборя, ленивого судя по всему и любителя обмануть(это мягко сказано)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.