Zak

Скайп / skype: связь с соклубниками и не только.

Recommended Posts

Zak

Я вообщето в компьютерах разбираюсь плоховатенько и возможно для большинства это новостью не будет. Но всё же. Недавно мне один из соклубников подсказал, что существует некая програмка позволяющая при помощи интернета бесплатно общаться с любыми гражданами в любых странох и городах, почти как по телефону и даже с видеосвязью. Програмульку эту можно скачать здесь - http://www.skype.com/intl/ru/

 

ЗЫ. лично проверил - система работоспособна даже при моем "медленном" интернете. Вступил уже в связь с подружкой в Америке (не подумайте ничего плохого токо) и одним из соклубников в другом городе.

 

ЗЗЫ. Возможно кому то ещё захочется пообщаться друг с другом не только стуча по клавишам......

 

skype_logo.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Ну так это известная система :respect: но для незнающих информация полезна будет. Разговаривать действительно можно и на не очень быстром инете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Штука хороша тем,что в последних версиях есть возможность конференц-связи от 3 собеседников.

Оч удобно,телефоном тут не обойтись уже :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Да, кстати про конференц связь я забыл) мы как то тут обсуждали с одногруппниками наше выступление как раз по скайпу. Нас было от 5 до 7, но это вообще ужас, столько нельзя :respect:)) максимум 4 иначе впустую время пройдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

есть же тема про скайп блин щас перенесу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

чат закрыли даешь скайп :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

если я кому там понадоблюсь - ищите fitdorina

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Да, кстати про конференц связь я забыл) мы как то тут обсуждали с одногруппниками наше выступление как раз по скайпу. Нас было от 5 до 7, но это вообще ужас, столько нельзя :))) максимум 4 иначе впустую время пройдет)

Я в данной системе человек новый, но связь на троих уже попробовал, видео выключилось, а так нормально.

Уважаемый PUNKER! Если я по недосмотру открыл не ту тему не в том месте, не обижайтесь на меня сильно и примите меры которые сочтете необходимыми.

 

ЗЫ. если кто то пожелает пообщаться со мной - то обратитесь в личку и я сообщу свой номер, адрес, не знаю как это называется.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
ЗЗЫ. Возможно кому то ещё захочется пообщаться друг с другом не только стуча по клавишам......

Минус все-таки есть: информация не сохраняется. В отличие от форума. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Минус все-таки есть: информация не сохраняется. В отличие от форума. :)

Уважаемый =Нарком=!

В скайпе возможна передача ссылок на файлы, сайты и т.п. которые можно и сохранить обычными средствами хоть Виндоуса, хоть Линукса, хоть МакОси, хоть АмигаОс - не знаю у кого чего ещё имеется. Далее при желании эти ссылки можно привести на форуме.....

А если надо просто оперативно обсудить какой то локальный вопрос - то голосовая связь гораздо удобнее, а сохранять на форуме подробности о цвете скотча, которым газетки на стекла во время покраски приклеивали думаю не обязательно....

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

хорошая вещь,пользуюсь им давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
хорошая вещь,пользуюсь им давно.

Мне иногда в личку приходят сообщения с вопросами. Ответы на которые пока напечатаешь, пока отправишь, пока там ответ примут и сформулируют дополнительные вопросы - в общем пока туда сюда сообщения погоняешь проходит час или два, а при непосредственном голосовом контакте вопрос можно было бы решить за две минуты....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.