Misha

Ретро-пробег 9-го мая в Питере (2010 год)

Recommended Posts

bios

Я не приехал потому как мой авто не готов к показу на публике, хотя он в состоянии получше некоторых авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Я бы не стал таких громких заявлений делать.

Позняк метаться-уже сделано.

 

Я не приехал потому как мой авто не готов к показу на публике, хотя он в состоянии получше некоторых авто.

О чем и речь,а надо было приезжать :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Я хотел приехать, но авто опять выкинуло финт ушами и не захотело ехать причём на следуший день всё зараработало уже второй раз такоё первый был когда на открытие сезона собрался ехать, но там проводка закоротила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Мои фотографии (за качество не ругать): http://WWW.MMM.ppspb.ru/2010_05_09.html

 

02.jpg

 

13.jpg

 

Мое мнение насчет организации - неуд. Чего стоит отдых под всеволожском, где отсеялись часть машин и разрыв колонны после него.

Насчет участия ТКМовцев - лучше промолчу. Хотя мне выгодно - ЕДИНСТВЕННЫЙ москвич раннего выпуска привлекал больше винмания, чем всякие волги и победы (даже побед приехало аж 5 штук).

 

Отговорки насчет плохо сделано машинка - не катят. У меня перебранная коробка гулит - ездить не комфортно, закис (а по дороге и подклинил) один из передних тормозных цилиндров, салон только начал перешивать - и то, спокойно держался в строю, получил удовольствие от поездки и надеюсь доставил удовольствие зрителям (фотографировались рядом с Москвичом многие).

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

В этот раз организаторов не было никаких.

 

Были добровольные помощники, которые вели колонну (им мог быть каждый).

 

"Задумывали" маршрут г-н Немков - не интернетный товарищ (на ЗиС-110) и Александр Трощенко - Jack-of-all-trades (на ГАЗ-21)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby

Misha

Темно-синий Москвич, это же твой?

Очень и очень!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Misha

Темно-синий Москвич, это же твой?

Очень и очень!

Спасибо!

Единственный из этого поколения который приехал, хотя в Питере их количество больше единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken

Эх, я апреле я холил и лелеял мысль, что к 9 мая буду уже на мосе ездить. Но предыдущий владелец подвёл с оформлением :(

Миша молодец! Успел-таки решить основные проблемы! А ведь, насколько я знаю, машина ещё в марте-апреле стояла без двигателя. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Эх, я апреле я холил и лелеял мысль, что к 9 мая буду уже на мосе ездить. Но предыдущий владелец подвёл с оформлением :(

Миша молодец! Успел-таки решить основные проблемы! А ведь, насколько я знаю, машина ещё в марте-апреле стояла без двигателя. :)

Еще 1 мая мытый двиг лежал рядом с машиной - успел все поставить, собрать и настроить к ночи 7.05. Тормоза удачно отстояли зиму, поэтому 8.05 был выходной от ремонта. девятого с утра на мойку и поехал. Один цилиндр заклинил по дороге, поэтому сейчас не спеша меняю передние тормозные цилиндры с 407-х на 412-е (задние вообще без переделок встали и за прошлый год никаких нареканий). Уже что-то начинает вырисовываться, на выходных оббегал кучу магазинов и рынков - резину не нашел, а вот по тормозам вроде все подобрал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.