Павель

Украли зап. части!

Recommended Posts

Павель

Итак, сегодня мне звонил дедушка с которым я долгое время общаюсь о покупке красного москвича 408 (стоит на б. никитской)

Кто-то на днях залез и украл аккуратно открутив руль 408ой (он уже кстати начал осыпаться) . Дед заявил в милицию, но не суть.

Господа, оставьте авто в покое. Дербаниться он НЕ БУДЕТ. Стекло лобовое я ему дарю на днях. Деда тоже ОСТАВЛЯЕМ В ПОКОЕ. Он следит за машиной, она не брошена. И человек он хороший. Кто не солгасен- обращаться за разъяснениями ко мне.

 

Личная просьба- приехать и положить на место то, что так гадко украли...

i-354.jpg

i-351.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Grunia

почему именно с ТКМ должны быть люди???у нас тут проще купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

Я никого конкретно не обвиняю... Просто во первых- эта деталь представляет интерес только для тех, кто "в теме". Врят ли таджики дворники стали б красть руль.

Во вторых- мне кажется к сожалению существует вероятность что этот человек бывает здесь, хотя не факт конечно. Просто вдруг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Сам виноват. За машиной следить надо, тогда не будет принимать за брошенную и воровать з/ч. Не в состоянии поддерживать внешний вид и техническое состояние - отдай тем, кто сможет это сделать. А то 20 тр хочет, а стекло вставить, накачать колеса, помыть и убрать хламовник в салоне не может. Я удивляюсь, как его еще коммунальщики не увезли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Полностью согласен!

Если не можешь следить-отдай или продай.

Его все равно растащут какой хороший дед не был.

Смысла в теме нет.

Никто не застыдится и руль не вернет.Если сняли то прикручивать обратно не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Grunia не делает ничё плохого, а даже молодец.

Мало ли какие напряги у деда.

Объявил и всё. Не обижайте парня.

Не верю, что что-то вернут, но факт защиты на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

Так...

НЕ понятна мне такая ярая негативная реакция. Надеюсь не надо тут обсуждать и доказывать что воровать нехорошо?

Я НИКОГО не обвиняю. Просто если ВДРУГ эта РЕДИСКА бывает на форуме- пускай знает что не надо так делать.

Да, пускай дед и жадноват, но пообщавшись с ним в течении месяца я понял что он не из желания обогатиться задирает цену, а потому что просто боится прогадать в цене как любой пожилой человек... И на самом деле у него ни тени маразма, очень приятный и неглупый человек. И просто обидно когда его вот так обижают.

И опять таки, я не угрожаю никому, а прошу, просто ПРОШУ- не дербанить машинку. Потому что не нужно обижать человека которому за 80 лет, тем более в преддверии празника.

А стекло он не может поставить не от того, что не хочет- а просто не может...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.MeL
Так...

 

А стекло он не может поставить не от того, что не хочет- а просто не может...

 

А раз не может, нафига тачка ваще? за 5 пусть отдаст свое ведро и ему хорошо и душа не будет болеть от раздраконненого космича. щас руль сняли а скоро совсем увезут - это прост проверка была. обычно снимают колеса - если тачка стоит таке неделю две, то ее угоняют

Edited by Mr.MeL

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

>>>>А раз не может, нафига тачка ваще? за 5 пусть отдаст свое ведро и ему хорошо и душа не будет болеть от раздраконненого космича. щас руль сняли а скоро совсем увезут - это прост проверка была. обычно снимают колеса - если тачка стоит таке неделю две, то ее угоняют

 

+100

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

а с чего это ВАМ давать советы ? ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ.

Хочет-делает, не хочет - не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Grunia

Никто не говорит, что дед плохой. Очень даже приятный в общении, пригласил меня к себе домой, все рассказал. Но надо пониамть, что цена нарямую зависит от состояния. Я ему сказал, в том виде, в каком он сейчас, красная цена за него 12тр. Он согласился, а потом выискался дебильный внук и сказал деду, чтоб меньше 20-ки не отдавал. Пожалуйста, хочешь двадцатку - приведи его в надлежащее состояние. Ладно, 80-ти летнему деду трудно, но ему-то, молодому барану, что мешает это сделать? Ковыряться в старом хламе ему, видишь ли, не хочется, а денег поиметь это завсегда. Так этим стяжателям и надо, машину все равно рано или поздно вывезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

И тем не менее Ничто не оправдывает воровства...

 

Никто и Ничто не может запретить ему делать с машиной всё что Он считает нужным. Пускай это хоть машина в единственном экземпляре.

 

Суть темы- если это кто-то из форумчан- не надо больше этого делать. И не потому что Айяйяй, украли. А просто потому, что мне искренне желко этого приятного человека. Пускай с москвичём делает что хочет, но недостойно красть у старика...

Edited by Grunia

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Grunia, вместо того чтобы себя пиарить тут, попутно оскорбляя других форумчан подарил бы деду руль установил/оплатил установку стекла. Сделал бы ему машину. А так один трёп.

 

 

 

 

недостойно красть у старика...

 

т.е. у не старика красть достойно...

совсем заговорился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
А так один трёп.

посему закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.