Sign in to follow this  
ZERO

дикое именно дребезжание.....

Recommended Posts

ZERO

вот все впорядке.... все работает идеатьно но пока кулису неотрегулировал доконца.... и стаит дикое дребизжание что нажал на сцепление что нет, хотя при нажатии на педать шам уменьшаеться чуть чуть..... передачи ставяться нормаль, обороты движка не падают.... трогоеться больно шустро чем раньше сцепление стало ещо плавнее... новое : Диск, вышимной шарико-графитывай, трубка медная, главные верхний и нижний рабочии целиндры.... вот даже когда старый у меня в карзину вытек выжимной дрибезжания небыло..... да и вилка держалась у меня всего на одном ушке фальцованый палец вылез, но я его обратно запихал... может из за пальца?

или притераеться? но дрибезжание просто вымораживает.... кто что скажет пишите, как узнаю что это было отпишусь....

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

не жди, что на форуме починится. Разбирай сцепу, а там увидишь, диск или выжимной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZERO
не жди, что на форуме починится. Разбирай сцепу, а там увидишь, диск или выжимной.

ответ нашол, из за корзины короче, мне кажиться. там где выжимной жмет на лепестки в этом месте... .. выжиной новый, диск тоже.... да и вот день проездил звук стал все тиши и тиши..... думаю щас на коробке сальнек первичнова вала сменю а то массло дрищит.... ну а что может это ещо бребизжать?.... кожух снимать нехочу...галима снимать его, на 17 пять гаек одна на 19 на стартере ( там одна на 17 нижния а верхния на 19, в (общем 6 гаек)).... + коробка 4 на кардане 4 траверса на 12 и 4 на 17.... замучился я уже нехочу, снимать.... простимулируйте меня как то попинайте, чтоли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist

Посмотри грязезащитный кожух внутри колокола... у мну из 3-х защёлок осталась одна была та-же шляпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZERO
Посмотри грязезащитный кожух внутри колокола... у мну из 3-х защёлок осталась одна была та-же шляпа.

а вот это уже дельный совет..... без БЭ!!!! я помня там все снимал отмывал ол гомна в дизили... и помню что крепилось на 3х и как то говененько крепилось ну одна там реально нормально седела как бы шайбачка а другие 2 как то невнушали доверия... спасибо за намек.... а теперь другой вопрос нечего страшного непроизайдет???? если открутиться оно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Вот тут почитай, для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

албанский , конечно, жёсткий в Новочебоксарске

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
Посмотри грязезащитный кожух внутри колокола...

+1

после переборки начал звенеть на определенных оборотах, при следующем снятии убрал его нафиг и все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZERO

да это он, сняв каробку я его пальцем подтянул в сторону богажника и все звук пропал.....

я худею.... у вас тут русский язык припадают????? шикарно... я такой какой есть .... ну неумею я провильно писать слова и строит правельно предложения.... но блин, вы же понели что я написал.... все поехал я рулевой палец менять....(разбилобило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
ну неумею я провильно писать слова и строит правельно предложения....

Искренне тебе сочувствую. Тяжко тебе будет в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZERO
Искренне тебе сочувствую. Тяжко тебе будет в жизни.

ага, если в 19 лет езжу на развалете 412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.