Misha

Прошу оценить сайтик про москвич

Recommended Posts

Misha

Собственно ссылка: WWW.MMM.ppspb.ru

Свежесозданный сайт. Рекламы и вирусов нет.

Прошу квалифицированно оценить дизайн, удобство навигации. Содержимым сайт заполнен не до конца - все в процессе, поэтому пока за это прошу не ругать.

О найденных косяках прошу не умалчивать.

Спасибо!

 

Админам: если есть у Вас желание, можете перенести тему во флуд (у меня нет прав создать там тему, поэтому разместил в "ссылках")

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

обычный хоум пейдж

по внешнму виду

обоженные края вообще не в тему поля на старнице тоже не к чему

надо что то более расплогающее н атематику сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

а в "Литературе" более подходящий к тематике старины фон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Вот как вижу его я:

 

767923EApf.jpg

 

ИМХО, узковато и мрачновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

ссылки синенькие как-то не вписываются в общий дизайн. Цвет бы другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

На широкоэкранных мониторах все странички "узковаты". Но эта особенно, с этим не поспоришь.

Но по моей задумке тут не очень много будет текста, да и гараж остается для подробного описания работы.

Основные цели сайта:

- чтобы был;

- не зависеть от чужих ресурсов для выкладывания фоток (уж на что стабильный был pisem.net, но потом стал pisem.su, а только к нему привык, он стал qip.ru). И все менее удобно выкладывать файлы - даже фтп прикрыли.

- Получить аттестат продавца WM. А то без него вообще никакой управы не найти на других "участников системы"

 

 

ссылки - которые в тексте, или которые подписи к картинкам?

Те, что подписи можно и убрать, а в тексте мне показалось, что еще один цвет будет лишним (кроме синего-мось, черного-фон, желтого-подложка)

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrewman

согласен со всеми авторами выше, особенно про синие ссылки и стабильную ширину таблицы. Мой тебе дружеский совет - потрать денёк на изучение блочной вёрстки DIV'ами и на каскадные таблицы стилей CSS и переделаешь немного поприкольней...

 

а вообще дизайн хороший, если закрыть глаза на не в тему обожженные края, то главная страница очень даже смотрится! Тем более с SWF'кой.

 

Но самое главное - идея. Молодец, за идею высший балл. Думаю, стоит расширять инфу и публиковать там историю реставрации. Может быть, предлагать людям посмотреть на него или даже посидеть внутри (за деньги). Так и веб-мани кошелёк пополнится, и авто отреставрируется, и люди в ретрокаре посидят))) так что ты подумай ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виктор Николаевич
Но самое главное - идея. Молодец, за идею высший балл.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.